Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интересное от Womens City

  Все выпуски  

Интересное от Womens City -Модные пальто, куртки, свитера и жакеты осень-зима 2015/16!


Модные пальто осень-зима 2015-2016

Модные пальто осень-зима 2015-2016 (фото)

Пальто — одна из наиболее востребованных вещей женского гардероба наравне с куртками, юбками и брюками. Универсальность и практичность пальто гармонично дополняют элегантность и неповторимый стиль. Порадовали модниц дизайнеры и в этом году.

В новом холодном сезоне ведущие дома мод вновь делают ставку на выразительные фасоны и яркие краски. Давайте подробнее рассмотрим наиболее актуальные модели.

Подробнее...

 

Модные куртки осень-зима 2015-2016

Модные куртки сезона осень-зима 2015-2016 (фото)

Куртка это универсальный предмет гардероба, который всегда востребован в осеннюю непогоду в зимние холода. А в зависимости от стилистики и фасона, позволяет поиграть с различными образами. Давайте же узнаем, какие куртки будут в моде осенью и зимой 2015-2016.

Актуальные цветовые решения задают тон всему модному сезону. В этом году, как и в предыдущие сезоны,…

Подробнее...


Модные свитера и джемпера осень-зима 2015-2016

Модные свитера 2015-2016 (фото)

Привлекательность осенне-зимнего сезона заключается еще и в том, что у девушек появляется уникальная возможность одеваться не только стильно, но и очень уютно. Среди особенно комфортной категории вещей для этого сезона можно выделить свитера и джемпера.

Ведь эта одежда как нельзя лучше согреет и в промозглую осеннюю погоду, и в зимний мороз, а большое количество дизайнерских решений позволит…

Подробнее...

 

Модные пиджаки и жакеты осень-зима 2015-16

Пиджаки осень-зима 2015-2016 (фото)

Жакеты и пиджаки являются одними из главных спутников модного женского гардероба, особенно в осенне-зимний период. Эта универсальная вещь подходит для создания ансамблей практически в любом стиле и удачно комбинируется со многими видами одежды.

А умело выбранный фасон позволит акцентировать внимание на своих достоинствах и умело спрятать от посторонних глаз изъяны фигуры. Одним словом, без этого…

Подробнее...


В избранное