Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интересное от Womens City

  Все выпуски  

Интересное от Womens City - Обзоры модных трендов сезона весна-лето 2017


Аксессуары 2017 (фото)Незатейливые или замысловатые аксессуары — один из недорогих и лёгких способов расставить нужные акценты в образе и придать ему выразительности.

Достаточно повязать на шею яркий платок, и вы уже будете притягивать взоры, надеть модную шляпку – и добавить образу шарма.

Как и в предыдущих сезонах, именитые дизайнеры постарались, чтобы аксессуары теплого сезона 2017 удовлетворили вкусы всех модниц.

Давайте посмотрим, какие ремни, косынки, перчатки и другие аксессуары будут особенно актуальны в этом сезоне. Что предлагают нам носить модные кутюрье?

Подробнее...

Вечерние платья весна-лето 2017 (фото)Вечернее платье — это совершенно особая деталь женского гардероба. Изысканный наряд призван подчеркнуть красоту, изящество и грацию женского тела, чтобы превратить даже скромную леди в настоящую королеву бала!

Если вы готовитесь к какому-либо торжеству, самое время обратить внимание на вечерние платья весна-лето 2017, которые предлагают нам известные законодатели моды.

Давайте посмотрим, какие вечерние платья представили в своих коллекциях модные кутюрье и какие модели будут наиболее актуальны в теплый период 2017 года.

Подробнее...

Модные платья весна-лето 2017Модный сезон весна-лето 2017 ознаменовался возвращением на подиум женственности и романтизма. Ранее мы уже рассматривали модные брюки, а также юбки теплого сезона этого года. Но больше всего новые тенденции заметны в наиболее женственном виде одежды – платье.

В своих новых коллекциях модные дизайнеры представили множество моделей платьев, которые наверняка порадуют всех, кто стремится привнести в свой образ обаяние и шарм.

Давайте посмотрим, какие платья предлагают дизайнеры весной и летом 2017 года.

Подробнее...

Модные туфли весна-лето 2017 (фото)Судя по представленным на прошедших показах мод сезона весна-лето 2017, обилие декоративных элементов, каблук замысловатой формы и сложные скульптурные конструкции канули в лету.

В этом сезоне практически все ведущие дома моды предлагают туфли в сдержанных стилевых решениях, но в разнообразных цветовых решениях. В моде туфли-лодочки, туфли с острым мыском, модели на танкетке и платформе, а также изделия в мужском стиле.

Давайте рассмотрим более подробно, какие новинки предлагают нам носить в этом сезоне модные дизайнеры.

Подробнее...

Модные брюки весна-лето 2017 Женские брюки — не только практичная универсальная одежда, но и палочка-выручка при создании стильного образа. Брюки позволяют создать нужный имидж, удачно сочетаясь с другими элементами одежды.

Умело подбирая фасон брюк, можно создать любой образ - деловой, ежедневный street style или вызывающий внимание окружающих гранж - полную противоположность слащаво-глянцевому гламуру.

Модные брюки весна-лето 2017, представленные в своих коллекциях ведущими модельерами, поражают разнообразием фасонов на любой случай жизни — от строгой классики до изящной урбанистики.

Подробнее...
Источник: http://site-dlya-zhenschin.ru/moda.html


В избранное