Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интересное от Womens City

  Все выпуски  

Интересное от Womens City - Обзоры новинок моды Осень-Зима 2017-2018. Фото с показов!


Пальто и плащи 2017-2018


Модные пальто 2017-18Пальто и плащи — базовый элемент осенне-зимнего гардероба, без которого не обходится ни один холодный сезон. И нужно отдать должное, в этом году кутюрье постарались на славу, дополнив коллекции верхней одеждой на любой вкус.

Давайте посмотрим, что предлагают трендсеттеры в новом сезоне, и какие пальто и плащи будут в моде осенью и зимой 2017-2018.

Рассмотрим цвета, актуальную длину, рукав и отделку актуальных моделей.

Подробнее...

Модные женские сапоги осень-зима 2017-2018Несмотря на обилие модных туфель в дизайнерских осенне-зимних коллекциях, главной обувью холодного сезона все-таки остаются сапоги и ботильоны.

В этом году они отличается женственностью, минимализмом и максимальным удобством в носке.

Давайте узнаем, какие сапоги и ботильоны будут в моде осенью и зимой 2017-2018 годов. Какие расцветки, фасоны и формы каблука будут актуальны.

Подробнее...

Платья 2017-2018Платье — особый атрибут женского гардероба. Удачно подобранная модель может придать ансамблю нотку шарма и обаяния и сделать образ более изящным. Тем более, в последние годы именитые кутюрье делают заметный акцент на женственность.

В новом сезоне налицо огромное разнообразие тканей и отделочных материалов, а также цветовых решений. Выбор фасонов, возможно, не очень велик, но даже среди представленных изделий можно найти обновку на любой случай.

Давайте же узнаем, какие платья будут в моде осенью и зимой 2017-2018 годов.

Подробнее...

женские джинсы 2017/18После просмотра многих дизайнерских коллекций осенне-зимнего сезона может сложиться впечатление, что о такой практичной одежде, как джинсы, многие модельеры попросту забыли. Но это не так. Среди законодателей моды на радость девушкам всё же нашлись и поклонники денима. И пусть выбор в этот раз невелик, модные джинсы вполне могут претендовать на место в женском шкафу.

Давайте подробнее узнаем об основных тенденциях нового сезона и посмотрим, какие джинсы будут актуальны осенью и зимой.

Подробнее...

Женские брюкиЖенские брюки выполняют не только декоративную, но и практичную функцию, защищая нас в осенне-зимний период от холода.

Каждый сезон кутюрье нас радуют разнообразием новинок. Не является исключением и сезон осень-зима 2017/18.

На прошедших показах публике были представлены основные тренды, которые будут задавать тон до наступления весны. Поэтому всем модницам следует внимательно присмотреться к актуальным новинкам, чтобы заранее подготовиться к наступающему сезону.

Хотя некоторые дизайнеры и не побоялись смелых экспериментов, но в основной массе преобладают сдержанные модели, как это обычно и бывает в прохладный период года.

Подробнее...

Еще статьи...

  1. Модные сумки осень-зима 2017-2018
  2. Туфли осень-зима 2017-2018
  3. Модные юбки осень-зима 2017-2018
    Источник: http://site-dlya-zhenschin.ru/moda.html

В избранное