Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интересное от Womens City

  Все выпуски  

Интересное от Womens City - Модные платья, брюки и юбки весна-лето 2019 и др. обзоры


Новые публикации:

Модные деловые платья 2019

Несмотря на то, что теплый сезон ассоциируется с беззаботным периодом отпусков, но и летом нужно в чем-то ходить на работу. Даже в теплые солнечные деньки нужно ежедневно подбирать одежду для похода на работу в офис. Поэтому каждой женщине, работающей в офисе, следует иметь деловой гардероб, отвечающий актуальным модным тенденциям. А составить такой гардероб помогут образы с показов мод, на которых именитые кутюрье представили наряды для офисных будней.
Источник: http://site-dlya-zhenschin.ru/moda/odezhda/184-odezhda-vesna-leto-2019/782-modnye-platya-delovogo-stilya-2019.html

Подробнее...


Модные женские брюки 2019 - обзор новинок

Модные женские брюки в весенне-летнем сезоне 2019 лишены нарочитого пафоса, эпатажа и замысловатого декора.

Законодатели моды сделали ставку на привычные классические фасоны, монохром и лаконичность. Строгость луков разбавляют яркие цвета и принты.

Давайте узнаем, какие брюки в моде весной и летом 2019 года, какие ткани актуальны, рассмотрим наиболее популярные фасоны и варианты отделки.
Источник: http://site-dlya-zhenschin.ru/moda/odezhda/184-odezhda-vesna-leto-2019/781-modnye-bryuki-vesna-leto-2019.html

Подробнее...


Юбки 2019

Завершились очередные модные показы, а это значит, что пора продумывать весенне-летний гардероб. Одними из наиболее значимых элементов женского гардероба является юбка. Особенно в теплый сезон. Поэтому столько внимания дизайнеры уделяют юбкам, создаваемым для новых модных коллекций.

В этом году дизайнеры сделали ставку на изящность и сдержанность. Многие модели выглядят невероятно элегантно и женственно. Но обо всем по порядку. Давайте посмотрим, какие юбки будут в моде весной и летом 2019


Источник: http://site-dlya-zhenschin.ru/moda/odezhda/184-odezhda-vesna-leto-2019/780-modnye-yubki-vesna-l
Подробнее...


Модные женские сапожки 2018-2019

Несмотря на то, что в наших погодных условиях женские сапоги приходится носить практически полгода, в осенне-зимних коллекциях 2018-2019 известные модельеры уделили минимум внимания этой детали гардероба.

В этом сезоне разнообразия фасонов практически нет, а основная ставка сделана на цвет и оригинальные материалы, используемые для изготовления обуви.

Давайте узнаем, какие сапоги будут в моде осенью и зимой 2018 -2019 годов, и как их советуют носить именитые бренды.
Источник: http://site-dlya-zhenschin.ru/moda/obuv/183-modnaya-obuv/779-modnye-sapogi-osen-zima-2018-2019.html

Подробнее...


Красивая теплая шуба — один из самых желанных предметов в гардеробе любой девушки. И это не удивительно. Ведь шубы зачастую позволяют не только согреться в суровые зимние холода, но и подчеркнуть свой статус.

Чтобы не потратиться на устаревшую модель, давайте посмотрим, какие фасоны шуб в моде зимой 2018-2019, какие расцветки и меха будут актуальны, на шубы какой длины обратить особое внимание, в общем, рассмотрим все главные тренды сезона.
Источник: http://site-dlya-zhenschin.ru/moda/odezhda/181-odezhda-osen-zima-2018-2019/778-modnye-shuby.html

Подробнее...



В избранное