Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обо всем, что делает женщину женщиной Готовимся ко Дню всех влюбленных


День святого Валентина : идеи подарков

 День Влюбленных уже маячит на горизонте. Не будем говорить сейчас о необходимости ежедневно, а не раз в год проявлять свою любовь, а также о целесообразности этого праздника, который злыми языками называется "нерусским", а остановимся на том, как же этот день сделать интересным и запоминающимся.

Для начала давайте разделим подарки, которые вы можете преподнести в этот день, на несколько категорий:
1. Основной подарок.
2. Вспомогательные маленькие подарки и знаки внимания.
3. Обстановка.

В идеале воплотить в жизнь идеи из всех категорий. Однако, если это по каким-либо причинам (денежным, например), у вас не получается, не огорчайтесь. Выберите тогда идею, которая наиболее вам приглянется и вложите в нее душу!

Основной подарок
Основной подарок – это исполнение какого-либо заветного желания любимого человека. Не думаю, что у многих мужчин заветным желанием является очередная бритва или комплект носков, а у женщин – новый пылесос или чайный сервиз. Преподнесите подобные подарки в какой-нибудь обыкновенный день. А в необыкновенный - давайте подумаем о воплощении желаний.

Идеи подарков >> 

Секреты эффектного праздничного образа

Воспользовавшись нашими секретами эффектного праздничного образа, ты вне всяких сомнений добьешься наилучших результатов:

1. Правильный образ жизни, включающий в себя сбалансированное питание, умеренные физические нагрузки, полноценный сон, определяя твою красоту, привлекательность и во многом возраст, обеспечит тебе красивую здоровую кожу лица и тела, отсутствие мешков под глазами, ясный взгляд и просто хорошее настроение.

2. Если ты обладательница длинных волос, то просто накрути их на ночь на папильотки или, прихорашиваясь перед выходом, воспользуйся горячими крупными бигудями, создав роскошные, притягивающие к себе взгляд, локоны. А если тебе хочется каких-то изменений, но кардинально менять цвет волос ты пока не готова, используй оттеночный шампунь или полуперманентную краску, которая смоется через пару недель.

3. Воспользуйся секретом звезд для придания сияния своим волосам: смешай небольшое количество блестящей пудры с бесцветным гелем для укладки и сформируй локоны или подчеркни красоту прямых волос.

Читать далее >>

Прически, привлекающие мужчин

Косметические средства, украшения, дорогие наряды: к каким только мерам не прибегают женщины, чтобы всегда выглядеть потрясающе.

Но во время погони за недосягаемым идеалом, прекрасный пол нередко забывает про ещё одну деталь, которая также вносит свой ощутимый вклад в создание образа - прическу.

Красивые ухоженные волосы не позволят вам остаться неприметной в глазах мужчины. Поэтому держать свою стрижку в порядке – святая обязанность каждой леди.
Итак, какие же женские прически манят потенциальных кавалеров больше всего?

Волосы, собранные в низкий хвост сбоку

Как известно, никто не обладает совершенными чертами лица. А вот данная причёска может аккуратно скрыть ваши недостатки и при этом выглядеть к месту для любого события. Юным девушкам хвост на боку даже придаёт немного озорной вид, да и делать его очень просто.
Нанесите на влажные волосы выпрямляющий гель, высушите их феном и зачешите на одну сторону. Прихватите пряди резинкой и зафиксируйте, не слишком сильно затягивая, иначе пропадёт эффект объёмной шевелюры.

Читать далее >>

Сладкий день святого Валентина

ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ

Послание в шоколаде

Подсластите утро возлюбленного или возлюбленной посланием в чашке кофе. Сверху в чашку положите немного пенистого молока, а потом выдавите сверху послание шоколадным сиропом из бутылки или домашним. Сироп должен быть жидким, а пена - густой. Подавайте сразу же - картинка продержится всего минуту-две. Этот трюк хорошо работает с капуччино, латте или с горячим шоколадом со взбитыми сливками сверху.

Яичница "Сердечная"

На 1 порцию:

1 сосиска

1 яйцо

масло для жарки

Берем сосиску, разрезаем ее пополам, не дорезая до конца с одного края около 1 см. Берем разрезанные концы и соединяем их вместе деревянной зубочисткой так, чтобы получилось сердце.

Перекладываем все это дело на разогретую сковороду с маслицем и внутрь сердечка разбиваем яйцо. Доводим до готовности и подаем с салатиком или картошечкой или еще чем-нибудь. Получается очень быстро, вкусно и эффектно.

Читать далее >>


А так же еще много интересной и полезной информации Вы можете найти на нашем сайте


В избранное