Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О том немногом, что женщине нужно в жизни Женщины создают успешных


Первые весенние дни. Солнце становится ярким и теплым, а улыбки приветливыми и радостными. Только в такие дни мог появиться настоящий праздник женской красоты – день 8 марта.

8 марта мы внутренне протестуем, думая, что дарить женщинам цветы надо без всякого повода. Однако эта мысль теряется в текучке повседневности. Впрочем, как и та, что у нас от женщин в жизни многое зависит. Не стоит убеждать себя в том, что наши достижения – результат воплощения наших планов и расчетов. Нет, планы никуда не делись. Однако, драйвером нашего движения являются поступки «во имя» и поступки «вопреки». Из глубоких переживаний о неразделенной любви появляются великие романы, и из воодушевления глубокой взаимностью появляются великие полотна.

Женщины создают успешных мужчин… Об этом можно спорить до бесконечности. Можно даже вспомнить творение доктора Хиггинса из пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион».  Однако, не стоит забывать о том, что исторически, женщина, являясь хранителем домашнего очага, провожала воина на праведный бой и встречала его как победителя. Или проигравшим, но не побежденным и бинтовала его раны. Это история. А в жизни? В жизни успешными мужчинами становятся только счастливые.

Дорогие женщины, поздравляю вас праздником весны и красоты. Будьте счастливы, и тогда станут счастливы ближние ваши. Ведь от вас у нас в самом деле многое зависит.

Признателен редакции Mailand.ru за возможность обратиться к лучшей половине человечества. А.М.


В избранное