Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О том немногом, что женщине нужно в жизни Woman in red


Со временем мы перестаем замечать в наших любимых то, чем были ослеплены при первой встрече. Об этом рассказал нам Крис де Бург в своей балладе Woman in red, посвященной его, теперь уже бывшей жене Диане. После очередной ссоры они долго не встречались, но однажды в бар, в котором по стечению обстоятельств находился маэстро, вошла женщина, силуэт которой был обрамлен в изысканное вечернее красное платье. В очаровательной женщине, утопающей в полумраке мягкого освещения, Крис не сразу узнал Диану…  Романтическая история как повод напомнить нашим спутникам о том, что заставило их когда-то восторгаться нами.

Загляните в ваш гардероб. Если в нем много красного, значит вы жизнерадостный, импульсивный, но авторитарный человек, принимающий исключительно собственные решения. Чужое мнение вас безусловно интересует, но с чисто социологической точки зрения. Вы любите дарить подарки, но еще более их получать.

Если красных оттенков в нем нет, значит вам немного не хватает смелости и авантюризма. Вы предпочитаете оставаться в тени и не высказывать собственного «я». Скорее исправьте эту ошибку. Впрочем, для этого есть еще один повод. Красный – это, помимо прочего, цвет праздника. Так пусть же у вас он наступает почаще.

К оттенкам красного относится большое количество полутонов от алого до вишневого, которые как правило, являются основными при подборе макияжа. Подбирая макияж под красное платье не следует забывать, что самый главный акцент уже поставлен.

Перейти к просмотру галереи


В избранное