Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О том немногом, что женщине нужно в жизни: семья или карьера?


Mailand.ru – Психология отношений – Никаких компромиссов

Семья или карьера?

Серьезная дилемма, но насколько она обоснована? Ошибка заложена в самой постановке вопроса и заключается в заблуждении: преуспев в одном, мы обязательно отстанем в другом. Пытаясь разрешить дилемму, мы не подозреваем, что принимаем правила «игры с нулевой суммой». От этих правил стоит отказаться сразу. Посмотрите на вашу жизнь как на реальную последовательность решаемых задач и не пытайтесь понять, что сделать, а что отложить. Делайте все шаг за шагом, и возможностей для этого гораздо больше, чем кажется. Далее на Mailand.ru.

Mailand.ru Игра слов – Нам нравятся плохие парни

Почему нам нравятся плохие парни?

Вечная загадка для мужчин – как произвести впечатление на женщину. Парадокс заключается в том, что зачастую мы не замечаем хороших и заботливых молодых людей, и первым делом обращаем внимание на мужчин, вобравших в себя самые негативные качества. Почему это происходит?

Mailand.ru – Фитнес – Вместо спорта и терапии

Невербальный способ общения с незнакомым человеком и желание заговорить. Понять близкого человека, научившись предугадывать его последующие движения. Раскрепоститься и выйти на паркет, отбросив все условности. Стать обворожительной в своей, совершенно индивидуальной пластике. Танцы, про которые мы незаслуженно забыли. Читать на Mailand.ru.


В избранное