Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Buduar - blog / Ladie's room

  Все выпуски  

Женский журнал Будуар С наступающим Новым годом 2015!!!


__ISSUE__<!--">

Женский журнал Будуар
Женский журнал

БУДУАР

Отвлекись от домашних проблем!



СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

    Дорогие наши читатели,
    посетители женского журнала Будуар!
    От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом 2015 – годом Синей Деревянной Козы (Овцы) и Рождеством Христовым!
    Благодарим вас за то, что вы есть, за то, что оставались с нами даже в самые трудные наши минуты! Ведь именно благодаря вам мы и существуем. Очень надеемся порадовать вас в наступающем году новыми интересными материалами и обсуждениями.

    Новогоднее поздравление администрации сайта женский журнал БУДУАР

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



     

     

     


     


     

     

     

     

     

     

     

     


     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


    Обычно – это один из самых приятных моментов, когда хочется поделиться с читателями кусочком своего предпраздничного настроения и ежегодным предвкушением чуда. Никогда бы не подумалось, что с таким трудом придется сочинять Новогоднее обращение.

    Какой там у нас дальше год? Мой! Год Овцы... Козы... Почему-то сразу вспомнилась давняя картинка из детства: мы с братишками к какому-то празднику готовили родителям «концертную программу»,  в которой значился мультфильм. Если точнее, это был диафильм - сегодня нечто вроде раритета. Помните, такие цветные пленочки вставлялись в аппарат, и там нужно было проворачивать вручную кадр за кадром и читать надписи под картинками? Так вот мы втроем эти надписи озвучивали своими голосами и писали на обычную магнитную пленку, а после в такт ей только проворачивали картинку. В том мультике коза была, и мы долго спорили, с какой интонацией нужно озвучивать ее реплику «Мэлкая душонка!». Уже тогда я знала, что характер у Козы еще тот... Женский журнал БУДУАР про Новый год 2015 - год Синей Деревянной Козы (Овцы).

    Уже ноябрь перелистнул свой последний лист, а значит пришла пора взглянуть в недалекое будущее – приятное будущее, а именно, Новогодние праздники. Женский журнал БУДУАР снова решил поискать самые известные образы символа наступающего 2015 года – года Синей Деревянной Козы или Овцы.

    Женский журнал БУДУАР для своих читателей собирал советы: как встречать Новый год 2015, год Синей Деревянной Козы (Овцы) по восточному календарю, как украсить новогодний стол 2015, что приготовить вкусненького на праздничный новогодний ужин 2015, в чем встречать Новый год 2015 и, как украсить новогодний интерьер 2015

     Уже совсем скоро новый год и мы все готовимся к этому замечательному празднику - покупаем подарки, ставим елку, продумываем меню. Но тем, у кого в доме есть животные, так же нужно побеспокоиться о том, чтобы их питомцы комфортно чувствовали себя на предстоящем торжестве.

     Жить в гармонии с природой - это, наверное, мечта многих современных людей. Слишком долго мы пытались изменить окружающий мир, и вот теперь, настало время, когда мы стремимся пойти в обратном направлении - впустить природу в свою жизнь... Достичь этой цели можно по-разному...

     Новый год не за горами и мы всеми силами готовимся к нему, ожидая с нетерпением главной волшебной ночи в году... Но за этим событием наступают будни, и очень хочется, чтобы положительные эмоции, полученные нами в праздник, не были омрачены испорченной фигурой и общим самочувствием от бурно поведенных торжеств... Как этого добиться? По сути - не так уж это и сложно, но... обо всем по порядку.

    Вы перепробовали кучу диет, но стрелка весов едва сдвинулась влево и неумолимо замерла? Любимое платье уже несколько лет висит в шкафу, бередя душу в самые неподходящие моменты, а покупка новых джинсов отбирает душевные силы на несколько месяцев? Подбор наряда к празднику превращается в каторгу? Пора уже изменить ситуацию в свою пользу! Женский журнал БУДУАР разбирался, как это сделать.

    Знаешь, порой я тебя ненавижу. Ненавижу, потому что завидую. Завидую тому, что я не такая как ты. Ведь на самом деле, таких как ты, не бывает...

    Женский журнал БУДУАР о самом главном в жизни человека - о любви.

     

    Кроме привычного солнечного годового календаря, существует еще и Лунный календарь, главенствующую роль в расчетах которого играет Луна. А точнее, ее обращение вокруг Земли. Женский журнал БУДУАР рассказывает про лунный календарь, лунный месяц и энергетику лунных суток.

    Проходя по небосклону, как и Солнце, Луна проходит весь Зодиакальный круг. Не только шаманы, маги, жрецы и астрологи, но и современные ученые уверены, что все эти лунные циклы влияют на жизнь, самочувствие и поведение человека, едва ли не больше солнечных. И не менее важно место расположения Луны в момент рождения человека, чем место расположения Солнца. Женский журнал БУДУАР расскажет о связи Луны и знаков Зодиакального круга.



     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Умение вкусно готовить обязательно должно сочетаться с навыками красивого и необычного оформления блюда. Сегодня, мы поговорим о том, как оригинально украсить подаваемую на стол закуску.

     Скоро уже новый год и пора задуматься о том, как можно украсить не только квартиру, но и загородный дом - если вы планируете отмечать торжества на природе. Какие же украшения могут стать оптимальными для морозной новогодней погоды?

     Экраны для батарей, в каком-то роде являются роскошью, потому как без них вполне можно обойтись. Вместе с тем, если вы заботитесь о красоте вашего дома, задуматься об их установке все же стоит, поскольку они могут кардинальным образом изменить внешний вид окружающего пространства.

     Ламинат на сегодняшний день, один из самых используемых материалов в отделке помещений. Сегодня мы поговорим о подборе ламината для разных помещений квартиры, рассматривая его с точки зрения элемента оформления помещения.

     Многие не мыслят свою квартиру без домашних питомцев. На первый взгляд кажется, что нет разницы - взять животное с улицы или приобрести породистое. На самом деле разница очень велика. И сегодня мы поговорим о проблеме одомашнивания уличных животных.

    Почему-то подумала, что это же просто наш русский Джуд Лоу! Максим действительно немного похож на красавчика Алфи, но его фильмография и толпы поклонниц вполне возможно давно опередили успех коллеги из Голливуда. Сегодня Максим Щеголев очень популярный актер и давно полюбился поклонницам как эдакий сексуальный русский мачо, который никогда не даст в обиду женщину. Женский журнал БУДУАР рассказывает про настоящих мужчин и настоящее русское кино: Максим Щеголев.

     Милые и очаровательные создания хомячки - они были в детстве практически у всех. Кажется, что эти животные абсолютно неприхотливы, но так ли это? Давайте разберемся, как нужно ухаживать за хомячками зимой....

     К сожалению, в осенний сезон избежать простуд не удается никому. Но не нужно спешить в аптеку за лекарствами. Во многих случаях помочь могут лекарственные растения....


     

     








     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

     

    Женский журнал Будуар
    Женский журнал

    БУДУАР

    Отвлекись от домашних проблем!



    СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

     

     

    Рисунок

     




    Дневники вампира, Сумерки, Настоящая кровь: любовь перед камерой и за кадром

      Недавно мы задумались вот о чем: как показывает практика, вампирские саги сближают не только своих героев, но и актеров, которые их играют. Реальна ли настоящая любовь перед камерой и без. Три самых популярных сериала о любви вампира и обычной девушки («Дневники вампира», «Сумерки» и «Настоящая кровь») за время своего существования не только подарили поклонникам интересные сюжеты и наслаждение нечеловеческими страстями на экране, но и поспособствовали образованию трех красивых пар: Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, Анна Пакуин и Стивен Мойер, Кристен Стюарт и Роберт Паттисон.



    Рисунок

     

     


     

     

     


    Как выбрать обогреватель для квартиры

    Обогреватель
    в квартире - вещь крайне нужная, особенно, если учитывать, что зимы у нас долгие и холодные, а весна наступает очень поздно. Поговорим о том, какие обогреватели бывают, об их плюсах и минусах.







     

     

    Эфирные масла – применение эфирных масел в косметологии

    Сфера применения эфирных масел достаточно широка – большое значение имеет использование этих средств в косметологии.

     



     

     







     Предательство или любовь. Часть1

    И осанка, и каждый ее жест - каждое движение выдавали раскованную элегантность и железную уверенность в себе и завтрашнем дне. Каблучки итальянских сапожек цвета кофе с молоком четко выстукивали по обледеневшему тротуару. Кусочки разбитых вдребезги льдинок разлетались в стороны, и если бы можно было посмотреть на них в замедленном кадре, картина эта являла бы собой бесповоротное крушение... жизни, судьбы, семьи, надежды.

     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

    В избранное