Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Buduar - blog / Ladie's room

  Все выпуски  

Женский журнал Будуар С Новым 2017 годом!!!


__ISSUE__<!--">

Женский журнал Будуар
Женский журнал

БУДУАР

Отвлекись от домашних проблем!



СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!

     

     

     

     

     

     

     


     

     

     








     



     

     


     


     



     

    Новый год 2017. Год Огненного Красного Петуха

     Уже второй год подряд нас не отпускает стихия огня. После Огненной Обезьяны готовится вступить в свои права Огненный Красный Петух. Это не только внешне, но и по характеру очень яркий символ, с которым не приходится ожидать покоя. Женский журнал БУДУАР о символе 2017 года по восточному календарю.

    Новогодний марафон. Рождество, Адвент и Новый год

     Мало кому известно, что такое Адвент. Большей частью потому, что это католическая традиция. Хотя, если присмотреться, у нас тоже есть его аналог. Просто официального названия ему еще не придумали. Женский журнал БУДУАР в преддверии самых любимых праздников про АдвентРождество и Новый год.

    Самые красивые мужчины отечественного кинематографа. Даниил Страхов

    Женский журнал БУДУАР начинает серию статей «Самые красивые мужчины отечественного кинематографа» и первый, о ком хотелось бы поговорить, это несравненный барон Корф, а именно, человек, воплотивший его образ на отечественном экране – Даниил Страхов.

    Сериал Мажор 2 сезон. Мажор - рецензия

    Женский журнал БУДУАР не смог обойти вниманием российский сериал Мажор, который недавно начал свой 2 сезон на телевидении. Итак, «Мажор 2»: захватывающий сюжет, отменный юмор и, конечно же, великолепная любовная линия с массой душевных переживаний до слез.

    Визаж: волшебная сноровка. Гоар Аветисян - талант от Бога

    Сегодня Женский журнал БУДУАР расскажет о совсем молоденькой девушке, которая, тем не менее, уже заслуживает побывать в нашей рубрике «Женщины, которыми мы гордимся». Это стилист-визажист Гоар Аветисян.

    С новыми идеями в Новый год. Полюби меня такой, какая я есть!

    Вы перепробовали кучу диет, но стрелка весов едва сдвинулась влево и неумолимо замерла? Любимое платье уже несколько лет висит в шкафу, бередя душу в самые неподходящие моменты, а покупка новых джинсов отбирает душевные силы на несколько месяцев? Подбор наряда к празднику превращается в каторгу? Пора уже изменить ситуацию в свою пользу! Женский журнал БУДУАР разбирался, как это сделать.

    Как сохранить фигуру и хорошее самочувствие в Новый год?

     Новый год не за горами и мы всеми силами готовимся к нему, ожидая с нетерпением главной волшебной ночи в году... Но за этим событием наступают будни, и очень хочется, чтобы положительные эмоции, полученные нами в праздник, не были омрачены испорченной фигурой и общим самочувствием от бурно поведенных торжеств... Как этого добиться? По сути - не так уж это и сложно, но... обо всем по порядку.

    Как обеспечить безопасность домашних животных на новогодних праздниках?

    Уже совсем скоро новый год и мы все готовимся к этому замечательному празднику - покупаем подарки, ставим елку, продумываем меню. Но тем, у кого в доме есть животные, так же нужно побеспокоиться о том, чтобы их питомцы комфортно чувствовали себя на предстоящем торжестве.





     

     

     




     

     

     



     

     








     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

     

    Женский журнал Будуар
    Женский журнал

    БУДУАР

    Отвлекись от домашних проблем!



    СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

     

     

    Рисунок

     




    Дневники вампира, Сумерки, Настоящая кровь: любовь перед камерой и за кадром

      Недавно мы задумались вот о чем: как показывает практика, вампирские саги сближают не только своих героев, но и актеров, которые их играют. Реальна ли настоящая любовь перед камерой и без. Три самых популярных сериала о любви вампира и обычной девушки («Дневники вампира», «Сумерки» и «Настоящая кровь») за время своего существования не только подарили поклонникам интересные сюжеты и наслаждение нечеловеческими страстями на экране, но и поспособствовали образованию трех красивых пар: Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, Анна Пакуин и Стивен Мойер, Кристен Стюарт и Роберт Паттисон.



    Рисунок

     

     


     

     

     


    Как выбрать обогреватель для квартиры

    Обогреватель
    в квартире - вещь крайне нужная, особенно, если учитывать, что зимы у нас долгие и холодные, а весна наступает очень поздно. Поговорим о том, какие обогреватели бывают, об их плюсах и минусах.







     

     

    Эфирные масла – применение эфирных масел в косметологии

    Сфера применения эфирных масел достаточно широка – большое значение имеет использование этих средств в косметологии.

     



     

     







     Предательство или любовь. Часть1

    И осанка, и каждый ее жест - каждое движение выдавали раскованную элегантность и железную уверенность в себе и завтрашнем дне. Каблучки итальянских сапожек цвета кофе с молоком четко выстукивали по обледеневшему тротуару. Кусочки разбитых вдребезги льдинок разлетались в стороны, и если бы можно было посмотреть на них в замедленном кадре, картина эта являла бы собой бесповоротное крушение... жизни, судьбы, семьи, надежды.

     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

    В избранное