Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Buduar - blog / Ladie's room

  Все выпуски  

Женский журнал Будуар С наступлением весны!!!


__ISSUE__<!--">

Женский журнал Будуар
Женский журнал

БУДУАР

Отвлекись от домашних проблем!



СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • BuduarNatali-blog 
  • КНИГИ
  • Рассказы
  • Истории из жизни
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам


  • С первым днем весны и наступающим международным женским днем 8-е Марта!

    Звонила Весна: веселая, счастливая!

    Я говорю ей: -Ты где?!

    А она мне: -Да иду я уже, иду!!!

    Сегодняшний выпуск рассылки посвящен исключительно женщинам, празднику весны, любви и красоты. Читайте наши разделы:

    Рассказы

    Истории из жизни

    и новый

    BuduarNatali-blog

     

     

     

     

     

     

     


     

     

     






     


     

     


     

     

     

     

     

     


     


     

     

     

     


     


     

     



     

     

    Клумба на подоконнике. Как сделать цветник у себя на подоконнике

    Вырастить клумбу на подоконнике? Вам кажется, что это очень сложно? Вовсе нет! Наш женский журнал Будуар расскажет, как можно это сделать. 

    Как правильно перевозить цветы? Цветы переезжают - правила перевозки цветов

    Переезд - сродни стихийному бедствию. И главное, чтобы в этом процессе обошлось "без жертв" - поэтому с особой аккуратностью следует перевозить своих домашних питомцев. Сегодня мы расскажем о правилах переезда комнатных цветов.

    Как ухаживать за вриезией? Содержание вриезии в домашних условиях

    Комнатных цветов - бесчисленное множество. И об одном из них - о вриезии - мы расскажем сегодня. Из нашей статьи вы узнаете как ухаживать за этим красивым и необычным растением.

    Как правильно обрезать фикус для формирования красивого куста

    Фикус - частый гость в наших домах. Чтобы это растение радовало ваш глаз и стало прекрасным декором комнаты, необходимо периодически производить его обрезку. Как это правильно делать - читайте далее.

    Азалия - правила содержания: полив, пересадка, размножение

    Азалия - это цветущее растение, пригодное как для выращивания дома, так и в саду. Сегодня мы поговорим о правилах содержания азалии в домашних условиях. 

    Коротко о цветах: как ухаживать за фуксией, дурантой и орхидеей

    Каждое растение требует к себе особенного подхода - и принципы ухода за ним, зачастую, вырабатываются только опытным путем. Поэтому мы будем лишь коротко обозначать основные правила содержания тех или иных комнатных цветов. 

    Как выбрать комнатное растение в магазине?

    Выбирать растения для дома в цветочных магазинах, следует не по принципу "куплю тот, что особенно понравился", а с учетом определенных правил. Только в этом случае, покупка действительно будет радовать вас. 

    Удобрения для комнатных растений. Удобрения для домашних цветов своими руками

    Для подкормки домашних цветов вовсе необязательно покупать магазинные удобрения. Вполне можно обойтись и "домашними средствами", которые всегда есть под рукой. 

    На страницах Женский журнал БУДУАР, появилось несколько уцелевших рассказов и статей, которые удалось спасти на просторах Интернета. Материалы из замечательного женского журнала «Jetaimelavie», прекратившего свое существование по неизвестным нам причинам. Все же хотелось бы, чтобы они жили.  

    Два часа счастья

    Накрапывал холодный осенний дождик. Сумерки сгущались над городом. Она возвращалась домой немного усталая после переполненного делами дня. Нарастающий ветер играл с распущенными волосами, нахально закидывая пряди на лицо. Девушка рассеянно возвращала их на место; взор ее был туманен и задумчив. Не замечая прохожих, она машинально шагала по знакомой улице.

    Влюбилась на один вечер

    Сегодня стояла в очереди на 21 маршрутку и влюбилась. На один вечер…

    Очередь собралась у самого входа в метро. Толпа давила меня со всех сторон. Тесно. Ни шагу в сторону. Руки мерзли, держа яркую подарочную бумагу. На голову был наброшен пушистый теплый капюшон, а в ушах звучала новогодняя песня от Мерайи Кэри. Настроение было вроде приподнятое после всех снежных баталий в институте.

    Я не против

    Это был один из людных ресторанов в этом городе, но сегодня здесь было на удивление тихо и пусто. Было занято всего несколько столиков, за одним из которых сидела молодая пара, девушка лет девятнадцати и парень, старше ее. Не часто встретишь такого симпатичного молодого человека, да чтобы с ним была еще красивая девушка. Она медленно поедала конфеты в вазе одну за другой и горящими, зелеными глазами смотрела на него, а светловолосый, голубоглазый парень сосредоточился на картине.

    Боль

    Она крепко прижалась к нему, прошептав «никому тебя не отдам». Слезы текли по ее щекам, и она не могла их остановить. Она знала, что он не спит, но уже чувствовала его холодность и равнодушие по отношению к ней. Тишина давила, Но не могла ничего поделать с собой, продолжая крепко обнимать его. Она понимала, что это конец. Но верить в это окончательно не могла. Ведь сейчас он здесь, он рядом. Возможно, это последняя их ночь. Пусть он просто будет сейчас рядом. Ну и что, что даже не касается ее, она сделает все, чтобы удержать его, «Моей любви хватит на двоих», билось пульсом в ее голове.

    Любить... или быть любимой? 

    Моей любимой подруге снова (вот уже который год) исполнилось восемнадцать. Позвонила поздравить, пожелала море солнца, бесконечной удачи на распродажах и большой шкаф! А еще пожелала любить и быть любимой. Подруга рассмеялась и сказала, что все-таки предпочитает быть любимой. Я тогда не придала этому значения.

    Я слишком его люблю...

    Есть у меня подруга Карина: миниатюрная кареглазая брюнетка, симпатичная, не глупая. А главное – добрейшей души человек. Любит готовить (и делает это на отлично), дома всегда чистота и порядок. Все в жизни Карины складывается благополучно, кроме одного: нет у нее счастья в личной жизни. Хотя, казалось бы, у такой замечательной девушки претендентов на руку и сердце должен быть вагон и маленькая тележка. Но нет…

     




     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

     

    Женский журнал Будуар
    Женский журнал

    БУДУАР

    Отвлекись от домашних проблем!



    СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

     

     

    Рисунок

     




    Дневники вампира, Сумерки, Настоящая кровь: любовь перед камерой и за кадром

      Недавно мы задумались вот о чем: как показывает практика, вампирские саги сближают не только своих героев, но и актеров, которые их играют. Реальна ли настоящая любовь перед камерой и без. Три самых популярных сериала о любви вампира и обычной девушки («Дневники вампира», «Сумерки» и «Настоящая кровь») за время своего существования не только подарили поклонникам интересные сюжеты и наслаждение нечеловеческими страстями на экране, но и поспособствовали образованию трех красивых пар: Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, Анна Пакуин и Стивен Мойер, Кристен Стюарт и Роберт Паттисон.



    Рисунок

     

     


     

     

     


    Как выбрать обогреватель для квартиры

    Обогреватель
    в квартире - вещь крайне нужная, особенно, если учитывать, что зимы у нас долгие и холодные, а весна наступает очень поздно. Поговорим о том, какие обогреватели бывают, об их плюсах и минусах.







     

     

    Эфирные масла – применение эфирных масел в косметологии

    Сфера применения эфирных масел достаточно широка – большое значение имеет использование этих средств в косметологии.

     



     

     







     Предательство или любовь. Часть1

    И осанка, и каждый ее жест - каждое движение выдавали раскованную элегантность и железную уверенность в себе и завтрашнем дне. Каблучки итальянских сапожек цвета кофе с молоком четко выстукивали по обледеневшему тротуару. Кусочки разбитых вдребезги льдинок разлетались в стороны, и если бы можно было посмотреть на них в замедленном кадре, картина эта являла бы собой бесповоротное крушение... жизни, судьбы, семьи, надежды.

     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

    В избранное