Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология и жизнь

  Все выпуски  

Астрология и жизнь - Гороскоп на 30 марта – 5 апреля 2015. Лунное затмение.




Астрологический прогноз на неделю 23 – 29 марта 2015





Обращаем внимание!
Каждый человек реагирует на астрологические влияния исключительно индивидуально, каждый - по своему, по-разному, исходя из собственного натального потенциала.


Понедельник 30 марта – живой оптимистичный день, когда хочется что-то продемонстрировать, быть в центре внимания публики, быть щедрым и великодушным. День подходит для зрелищных мероприятий, для поездок и экскурсий, живого дружеского общения.
День так же хорош для успешных дел в финансовой и банковской сферах.
Единственное что может подпортить сегодня день – это постигшее разочарование в любви, грусть и непонимание.

Вторник 31 марта – сегодня день принесет ощутимую смену энергий, и мир заиграет в иных красках.
Меркурий переходит в Овен. Марс переходит в Телец.
С самого утра Меркурий в Овне: туман в мыслях развеется - они станут импульсивными и резкими, голос - звонким, речь – прямая и бестактная, жестикуляция - активная. Захочется спорить и отстаивать свою точку зрения, не учитывая чужие мнения. Все это дополнит и усилит продолжающуюся сегодня тенденцию активного живого веселого вчерашнего дня. После 21 часа по моск. времени, Марс переходит в Телец, а Луна – в Деву.
На исходе дня праздник жизни начнет меркнуть, наступят рабочие будни. Желание торопиться и успеть все сразу незаметно сойдет на нет.

Среда 1 апреля – сегодняшний день действительно грозит стать днем дураков, но уже всерьез. Возможны не розыгрыши, а реальные нешуточные обманы, иллюзии, рассеянность, потеря вещей, забывчивость, повышенная чувствительность к лекарствам, наркотическим средствам и алкоголю. Но люди, обладающие активным и логичным мышлением, способны вовремя разглядеть и разоблачить возможные ситуации обмана.
С самого утра настроение может быть подавленным, возможен спад самочувствия. Вечером возможны негативные эмоциональные состояния психологического плана.

Четверг 2 апреля – сегодня практичность и критический анализ могут способствовать получению крупной прибыли. Сегодня удача ждет тех, кто ...

Продолжение >>
Сайт Форум Прогнозы Таро Нумерология Сонник Камни-талисманы Астро-Обои Видео-Визитка

В избранное