Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология и жизнь

  Все выпуски  

Астрология и жизнь - Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015




Астрологический прогноз на неделю 6 - 12 апреля 2015





Обращаем внимание!
Каждый человек реагирует на астрологические влияния исключительно индивидуально, каждый - по своему, по-разному, исходя из собственного натального потенциала.


Понедельник 6 апреля – основной аспект сегодняшнего дня – это соединение в Овне Солнца – нашего основного «водителя» - с Ураном. Эта пара, плюс ко всему, расположилась в жестком конфликте с Плутоном.

Уран мягко работает на тонком плане и жестко – на материальном физическом уровне.

Пара Солнце-Уран требует личной свободы, желание обновления и интерес к новому и необычному, дает дерзость и импульсивность. На уровне духа – это озарения. На земном уровне – разрыв отношений, проблемы с сердцем, опасность от электричества и электроприборов.

Конфликт Плутона к Солнцу с Ураном создает поле диктаторства и вспыльчивости, личные амбиции напрочь лишают способности направить энергетику дня в конструктивное русло. На этом фоне наша ближайшая спутница – Луна в тяжелом для нее знаке Скорпионе с самого утра атакована жестким аспектом от Марса.

День жесткий, тяжелый в психо-эмоциональном плане, конфликтный и кризисный. Здоровье также под ударом, особенно нервная и сердечно-сосудистая системы.
Но на тонком плане, у людей с более тонкими натальными (от рождения) энергиями, этот день может принести научные открытия в области техники, электроники и производства, интуитивные озарения, тягу к новым духовным ценностям.

Во второй половине дня музыка, творчество, медитация или молитва способны несколько смягчить эмоциональный фон. Есть опасность алкогольного отравления. На исходе дня, около 23 часов по моск. времени, у некоторых людей может появиться желание вовлечь в свое мрачное состояние души других людей, распространить на них собственный негатив. Не удивляйтесь, если кто-то поспешит покинуть вас в это время – мало кому захочется это терпеть.

Вторник 7 апреля – принесет способность установить контроль над своим эмоциональным состоянием, что сделает жизнь более стабильной и позитивной.
Сегодня особенно страдает способность людей на результативные контакты, способность слышать оппонента и обмениваться мнениями.

Конфликт интересов и точек зрения, скандалы и разрывы договоров, кадровые перестановки и увольнения, громкие разоблачения, транспортные проблемы – опасности этого и ближайших дней.
Однако этот же ближайший период времени хорош для научных исследований (особенно в ядерной физике и космонавтике), для расследований в области криминалистики, медицины и психологии.

Кроме этого, эти же ближайшие дня ставят перед нами задачу приспособить, сбалансировать и скоординировать наши действия и существующие возможности. В противном случае, начинания и инициативы могут столкнуться с юридическими запретами и ограничениями.
Сегодняшним вечером возможно разочарование в любви или грусть и печаль.

Среда 8 апреля – после 8 часов утра по моск. времени Луна переходит в Стрелец – на душе почувствуется облегчение, беззаботность и жизнерадостность. Но ближе к обеду и до самого вечера все происходящее будет восприниматься с философской точки зрения.
Возможен спад настроения и самочувствия, ухудшение здоровья.
Но возможен и выход на духовный уровень восприятия мира, внутренний интерес к учителям, в том числе, Востока, высшим знаниям.

Четверг 9 апреля – с самого раннего утра есть риск проспать на работу, возможны вялость, апатия и забывчивость, и даже болезненные эмоциональные состояния. С этими неприятностями помогут легко справиться оптимизм и широта души.
А с полудня и до конца суток день ...

Продолжение >>
Сайт Форум Прогнозы Таро Нумерология Сонник Камни-талисманы Астро-Обои Видео-Визитка

В избранное