Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология и жизнь

  Все выпуски  

Астрология и жизнь - Знаки Зодиака за рулем



Китайский гороскоп на 2017 год Петуха Гороскоп на сегодня Гороскоп онлайн Сонник
Знаки Зодиака за рулем



Солнце в Овне, восходящий Овен, доминирующий Марс или сильный 1-й дом
Вы любите скорость, быструю езду, любите управлять автомобилем. В вашем понимании вождение автомобиля – это своего рода автогонки, соперничество. Вы любите резко и внезапно трогаться с места, быстро набирать скорость, обгонять другие автомобили, двигающиеся по дороге более медленно, часто подавать сигнал и громко выражаться на других участников автодвижения, иногда теряя контроль над своим автомобилем.
Овнам рекомендуется контролировать свой темперамент при вождении машины и любовь к быстрой езде. Овны чаще других знаков Зодиака попадают в автоаварии.
Овны часто предпочитают поездки на автомобиле с открытым верхом («чтобы волосы развевались на ветру») - Alfa Romeo или Porsche Turbo, по цвету конечно красный Ferrari.

Солнце в Тельце, восходящий Телец, доминирующая Венера, или сильный 2-й дом
Поскольку для вас самое главное – это комфорт и безопасность, вы предпочитаете надежные автомобили с уютными салонами, кожаными сиденьями, тихим и мощным мотором. Так же вам важно наличие большого багажника в силу множества перевозимых вещей, особенно продуктов, продовольствия.
Вы осторожный, но упрямый водитель, считаете, что другие водители должны вам уступать. Безопасность вождения для вас – самый важный аспект.
Из автомобилей скорей всего вы предпочитаете красивый Cadillac или Lexus

Солнце в Близнецах, восходящие Близнецы, доминирующий Меркурий, или сильный 3-й дом
Вы хороший водитель. Находчивый, умеете выбирать оптимальный маршрут поездки, очень контактный и любознательный. Не стесняетесь поболтать на разные темы с механиком, заправщиком, другими автомобилистами. Но часто отвлекаетесь за рулем и склонны нервничать. И это требует от Близнецов определенной осторожности в такие моменты. Близнецам больше подходит...

Читайте далее >>>

© Koleso-fortuni.ru


В избранное