Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология и жизнь

  Все выпуски  

Астрология и жизнь - Китайский гороскоп на 2018 год Собаки



Китайский гороскоп на 2018 год Собаки Гороскоп на сегодня Гороскоп онлайн Сонник
Китайский гороскоп на 2018 год Желтой Земляной Собаки для всех знаков Восточного календаря



Согласно Восточной астрологической традиции хозяйничать в 2018 году назначено Желтой Земляной Собаке.
Начинается китайский новый год Собаки 16 февраля 2018 года.

По отношению к пяти основным элементам восточного календаря, Собака 2018 года относится к Земле. По своему характеру Желтая Земляная Собака принадлежит к стихии земли, что указывает на устойчивость и стабильность.

Желтый цвет, согласно восточной мудрости, указывает на успех в любых областях. Желтая Собака целостна, идет в намеченном направлении, не сворачивая с пути, не отступая от уже составленной, спланированной схемы действий.

В 2018 году у каждого будет шанс добиться высоких показателей во всем. Но видимая стабильность должна будет поддержана собственной силой воли и целеустремленностью. Не стоит ждать, что тотем года хоть что-то сделает и решит за вас. Если необходимо принять решение, то руководством должны стать не сиюминутные порывы и импульсы, а выдержка и тактичность. Привычка переступать через что-то, не учитывать свои желания, мнение близких и друзей, привычки идти наперекор, попирая чью-то или собственную честь, приведут к краху и неудачам даже в мелочах. Еще одна черта Желтой Земляной Собаки – нельзя впускать в свою жизнь малознакомых, неискренних людей и, тем более, заводить с ними тесные контакты, отношения. Семейным парам в этот год рекомендуется очень внимательно выбирать тех, кто будет вхож в их дом. Не исключено, что новые люди станут причиной развала семейного очага. Ну а тем, кто находится в поиске любимого, стоит быть осторожным вдвойне – случайные связи могут быть опасны.

Желтая Земляная Собака не так проста, как кажется – она будет многократно проверять на прочность и выносливость, сталкивать с необычными персонажами, задача которых в нашей жизни – научить узнавать добро и зло даже под маской. Новых знакомых нужно внимательно изучать и узнавать о них как можно больше, прежде чем впустить в свой мир и свою жизнь, но и отталкивать сразу же нельзя. Отслеживать правильные жизненные позиции в нашей жизни Собака будет даже в наших гастрономических пристрастиях – она не любит обильного приема сладкого, спиртного, жирного и, как ни удивительно, мясного.

Продолжение >>>

Читайте текже:
Как встречать Новый год Собаки 2018 >>>
Что надеть на Новый год Собаки 2018 >>>
Что готовить на Новый год Собаки 2018 >>>


© Koleso-fortuni.ru


В избранное