Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология и жизнь

  Все выпуски  

Астрология и жизнь - Гороскоп на Май 2016 по знакам Зодиака



Гороскоп 2016 по знакам Зодиака Гороскоп на сегодня Гороскоп онлайн Сонник
Гороскоп на Май 2016 для каждого знака Зодиака



Овен
В мае солнечные Овны могут рассчитывать на повышение уровня доходов, повышения по должности в силу кардинальных перемен у руководства организации или в собственном бизнесе.
Однако на внутреннем плане Овнов будут волновать вопросы нравственности, мировоззрения, идеологии, религии. Возможно, Овны испытают стремление вернуться в какие-то далекие места, где они раньше бывали. И в силу этого они могут почувствовать, что их прежние мечты или идеалы разрушаются.
Это может стать причиной сложного психологического состояния – нечто вроде потери и поиска нравственных или духовных ориентиров.

Телец
В мае Тельцы снова почувствуют себя комфортно, уверенно, полными сил, радости и спокойствия. Очень благоприятный период для любви, брака, путешествий, решения материальных вопросов.
Возможно у Тельцов появится желание вспомнить себя более молодого и снова примерить на себе свой прежний имидж, внешний вид, прическу, которые они раньше носили.
Конец мая может принести трудности с финансами, в материальном плане. Поэтому есть смысл заранее позаботиться о запасах и резервах.

Близнецы
Май для солнечных Близнецов – время подведения итогов прошедшего с момента предыдущего дня рождения года. Этот период подходит для внутренней психологической работы.
Хорошо какое-то время провести в уединении, или просто ограничить круг контактов и общения, чтобы всю энергию мысли направить на свой внутренний мир, понять себя и свое место в новых изменившихся обстоятельствах прошедшего года, пересмотреть прошедшие события, что возможно позволит изменить к ним свое отношение и увидеть себя в ином свете.
Хорошо скажется посещение храма, индивидуальное творчество в любом виде искусства, помощь нуждающимся, проявление смирения. Энергия данного периода времени отпущена Близнецам именно на это – на внутреннюю ментальную и психологическую активность.
Как правило, мы не живем в гармонии с космосом, и поэтому в мае у Близнецов возможны апатия, потеря интереса к внешнему миру, физические недомогания, обострение хронических болезней.
После 21 мая солнечные Близнецы ощутят облегчение и постепенный прилив сил.
Но в конце мая для Близнецов может сложиться очень непростая ситуация, когда они могут не вписаться в рамки социума, в котором живут – родители, партнеры по браку или деловые партнеры, начальство, карьера. Но все же они могут рассчитывать на поддержку со стороны родственников.

Рак
В мае Раки предпочтут менять свои планы в силу перспективных предложений от партнеров. Либо увлекутся идеями кардинально нового сотрудничества, предложенными прежними, давно забытыми друзьями и единомышленниками.
В любом случае май принесет Ракам обновление и приятные перемены.
В последней декаде мая Ракам не помешает позаботиться о своем здоровье. Возможно получение неприятного известия или возникновение проблем с братьями, сестрами, а также на работе. Учащиеся и студенты Раки могут испытать сложности в процессе обучения.
Конец мая – неудачное время для путешествий на отдых и рабочих поездок.

Лев
Май для Львов – это время большого успеха в карьере, в социальном статусе или бизнесе.
Однако возможны некоторые помехи, связанные с неточностями или ошибками в важных документах. Поэтому в мае Львам придется очень внимательно перепроверять документацию.
В конце мая Львы могут столкнуться с проблемами, которые связаны либо со здоровьем (сердечно-сосудистая система), либо с трудностями у детей, либо с большими финансовыми расходами на детей, на возлюбленных, на предметы искусства.
Друзья могут подвести. Поддержку можно ждать в рабочем коллективе (начальство, сослуживцы, подчиненные)

Дева
В мае солнечные Девы будут успешны и полны оптимизма. Это хороший период для знака Девы в любой сфере жизни. Особенно май подходит для путешествий, инвестиций.
Есть большая вероятность того, что многие Девы заинтересуются философией, религией, вопросами нравственности, культурой других стран и народов или издательским делом, СМИ, рекламой.
Именно в этих сферах жизни им захочется найти ответ на давно мучивший их вопрос. Май 2016 – самое подходящее время для этого.
Конец мая, особенно последняя неделя, очень неблагоприятный период, который может принести Девам трудности в отношениях с родственниками, партнерами, начальством, вышестоящими контролирующими инстанциями. Это не самое удачное время для социального статуса Дев.

Весы
Для солнечных Весов май – это время трансформации, пересмотра событий, переосмысления партнерских отношений и своей роли в этих отношениях, глубокой (порой болезненной) психологической работы над собой, выплаты кармических долгов, любых долгов.
Это также хорошее время для медитаций, целительских и оккультных практик, тайной и секретной деятельности в любых сферах внешней жизни.
После 21 мая Весы постепенно начнут возвращаться в свое привычное состояние, снова станут открываться во внешний мир, наполняться радостью и полнотой жизни.
Последняя неделя мая – плохое время для поездок (возможны проблемы в дороге), лекций и различных тренингов (можно притянуть лжеучителей-мошенников), в плане здоровья – труднодиагностируемые заболевания (уязвимы печень, дыхательная система, отравление газами), а также возможен вариант, когда кто-то будет нуждаться в помощи и заботе Весов.
В это время лучше не рисковать и оставаться в привычном режиме, с привычными текущими делами и заботами.

Скорпион
Май Скорпионам может принести неожиданную встречу со старым другом, который может стать или очень полезным деловым партнером, или партнером по браку.
Возможно плодотворное сотрудничество с братьями, сестрами, соседями, одноклассниками, однокурсниками.
Скорпионы-писатели обретут фанатов среди своих читателей.
Это также хороший период для Скорпионов-консультантов – они будут популярны в кругу своих клиентов.
Но Скорпионами есть смысл подготовиться к последней неделе мая, которая будет довольно сложным периодом месяца. В это время возможны финансовые затруднения или даже потери, связанные с возвращением долгов, или затратами на детей, или могут подвести друзья.
Кроме этого, не рискуйте, сейчас не время – ваша любовь к риску может принести к серьезным проблемам со здоровьем в данное время.

Стрелец
В мае солнечным Стрельцам может повести на работе. Возможно поступление работы или заказа, которые будут хорошо оплачиваемые и позволят добиться успеха в карьере, бизнесе или у начальства.
Возможно возвращение прежних, ранее выполняемых работ или в силу дальнейшего развития проекта, или в силу отказа других исполнителей выполнять эту работу, или когда-то эта работа была заморожена и сейчас снова запущена в производство.
Или возможен вариант, что Стрелец снова устраивается на работу, где он раньше работал, и эта вторая попытка обещает быть успешной.
Но нужно успеть до 21 мая.
Конец мая может стать для Стрельцов весьма проблематичным периодом. Проблемы в браке, в отношениях, в деловом партнерстве могут спровоцировать трудности, как в отношении с родственниками, так и с начальством.
Помогут справиться с трудностями умение видеть суть происходящего, аналитический склад ума, умение кардинально пересматривать свои взгляды и убеждения.

Козерог
Козероги в мае могут пережить возращение старой любви, и чувства могут заполонить сердце с новой силой.
Это очень благоприятное время для реализации творческих планов, отдыха, радости и любви, для детей Козерогов, что тоже принесет большую радость.
Возможен крупный выигрыш в лотерею.
Спортсменов-Козерогов в мае ждут большие спортивные достижения.
Но в конце мая проблемы на работе или со здоровьем могут помешать далекой или заграничной поездке на отдых.

Водолей
Май может принести Водолеям домашние заботы и хлопоты. Больше внимания потребуют к себе родители, родственники, жилье, недвижимость. А также – состояние души.
И эти факторы развернут общительных и подвижных Водолеев в сторону личной жизни. Внешняя активность может быть понижена и ослаблена.
Нужно с пониманием отнестись к такому психо-эмоциональному состоянию, которое начнет проходить после 21 мая, и лишний раз не дергать, дать им возможность пережить все, что нужно их душе на данном этапе.
Для Водолеев возможно возвращение и повторное переживание прошлых событий.
После 21 мая они станут более открытыми и оптимистичными.
В конце мая Водолеям имеет смысл остерегаться финансовых спекуляций, чтобы избежать материальных денежных потерь. Друзья могут сыграть негативную роль в этот момент.
Возможны проблемы с детьми или с собственным здоровьем.

Рыбы
Приобретение новых знаний, обучение, общение, переписка, короткие поездки могут стать актуальными для солнечных Рыб в мае.
Они могут вспомнить забытую информацию, или найти старое письмо или книгу, которые способны изменить представление о своем партнере (как в личной жизни, так и в деловой сфере) и в корне трансформировать или возобновить отношения с ним (партнером).
В мае также возможно тесное взаимодействие с братьями и сестрами, увлеченность одной с ними идеей.
В конец мая Рыбы могут столкнуться с трудностями, когда личная домашняя жизнь войдет в жесткий конфликт с общественной жизнью. Возможно состояние депрессии и замыкания в себе. Поддержку можно ждать от друзей, единомышленников, братьев, сестер, соседей, одноклассников.

Обращаем ваше внимание! Астрологический прогноз на месяц для знака Зодиака описывает общий характер астрологических влияний на знак и не учитывает индивидуальные особенности конкретного человека. Более детальный прогноз возможен только на основе персонального гороскопа – натальной карты, составленной с учетом точного времени рождения (год, месяц, день, час, минута) и места рождения.
Заказать индивидуальный прогноз на 2016 год >>>

© Koleso-fortuni.ru


В избранное