Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Как сделать жизнь интересной: 10 простых идей



Как сделать жизнь интересной: 10 простых идей
2018-08-04 05:59 Super User <admin@happyl.org>

Монотонные рабочие будни, потом выходные, которые пролетают, как одна секунда, и то не всегда интересно. И так неделя за неделей проходит жизнь, которая со временем кажется очень скучной. Эти 10 советов могут помочь вам изменить жизнь к лучшему уже сегодня.

Подробнее...



Какие комнатные цветы подходят вам познаку Зодиака
2018-08-03 06:27 Super User <admin@happyl.org>

У каждого знака Зодиака есть свои комнатные цветы-талисманы. Они создают благоприятную атмосферу в доме, восстанавливают энергию и снимают усталость. Даже если вы скептически относитесь к гороскопам, вам наверняка будет интересно узнать, совпадают ли ваши цветочные предпочтения с мнением астрологов.

Подробнее...



9 продуктов, которые нельзя повторно разогревать
2018-08-03 06:24 Super User <admin@happyl.org>

Сложно представить себе жизнь без разогретой пищи. Эта простая манипуляция для многих стала нормой. Но так ли безобидна эта привычка для нашего организма? Оказывается, что далеко не все продукты годятся для повторной термической обработки. Некоторым из них подогрев противопоказан по целому ряду причин.

Подробнее...



Как будить ребенка по утрам: 10 добрых и действенных советов
2018-08-02 05:56 Super User <admin@happyl.org>

Утром многим трудно просыпаться, особенно если встать надо по будильнику и куда-то после этого идти. То же самое относится и к детям. Одни дети просыпаются достаточно легко, а чтобы разбудить других, нужно приложить немало усилий. На детей сердиться нет смысла. Надо просто будить их по-другому. Но как?

Подробнее...



12 безобидных привычек, которые выдают психологические проблемы
2018-08-02 05:54 Super User <admin@happyl.org>

Вредные привычки отражают наш характер и внутренние проблемы. И если вы хотите от них избавиться, сначала постарайся понять, что они означают и откуда берутся. Попробуем?

Подробнее...



В избранное