Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

20 продуктов, которые всегда должны быть на кухне



20 продуктов, которые всегда должны быть на кухне
2018-08-22 05:52 Super User <admin@happyl.org>

Кто-то ходит в продуктовый магазин каждый день, полагая, что так на столе будет только свежая еда; кто-то затаривается раз в неделю, экономя время. Как бы то ни было, есть продукты, которые всегда должны быть на кухне.

Подробнее...



Планка: упражнение для похудения за 2 минуты в день
2018-08-22 05:48 Super User <admin@happyl.org>

Вы хотите похудеть, подтянуть кожу и укрепить тонус мышц, однако еще не определились, как именно достичь поставленных целей? Вам поможет упражнение планка, выполнение которого поможет решить все поставленные задачи всего лишь за 2 минуты в день.

Подробнее...



Как выбрать хороший шоколад
2018-08-21 06:22 Super User <admin@happyl.org>

Издревле шоколад считался почти магическим продуктом, даже на латыни деревья какао называют Theobroma cacao, что в переводе означает пища богов. И вправду, шоколад, которым иногда так хочется порадовать себя, является особенным видом гастрономического удовольствия. А согласно исследованиям, таяние кусочка шоколада во рту может подарить более продолжительный прилив эйфории, нежели поцелуй.

Подробнее...



6 способов использовать арбуз для ухода за кожей
2018-08-21 06:20 Super User <admin@happyl.org>

Наверняка вы удивитесь, узнав, что арбуз — полезен не только как витаминный десерт, он еще имеет множество положительных свойств для нашей кожи. Помните, несмотря на то, что арбуз состоит на 93 % из воды, в нем огромное количество витаминов.

Подробнее...



В избранное