Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

15 простых способов ускорить сжигание жира



15 простых способов ускорить сжигание жира
2018-09-01 06:27 Super User <admin@happyl.org>

Лучшего способа для достижения идеальной фигуры, чем спорт и диета еще не придумали. Однако есть много нехитрых способов, чтобы ускорить похудение и быстрее сжечь жир.

Подробнее...



Как сделать кухню уютной: 10 полезных советов
2018-08-31 05:37 Super User <admin@happyl.org>

Кухня — это то место, где мы проводим довольно много времени, делимся секретами, ужинаем в компании любимых и близких людей. Именно поэтому она просто обязана быть уютной и атмосферной.

Подробнее...



Перестать нервничать: способы расслабления в домашних условиях
2018-08-31 05:33 Super User <admin@happyl.org>

В современном бурном ритме жизни, очень часто возникают ситуации, которые способны расшатать душевное спокойствие и нервы. Некоторые люди поддаются стрессам слабо и быстро от них отходят. А другие — наоборот, очень долго приходят в себя. Бывает, что одна неприятная мелочь может оставить след на целый день.

Подробнее...



Цветущий цикламен: особенности ухода
2018-08-30 05:26 Super User <admin@happyl.org>

Цикламен, уход за которым достаточно прост, украсит любой подоконник. Период цветения достаточно продолжительный, и если соблюдать простейшие правила содержания растения, то оно будет радовать новыми бутонами несколько месяцев.

Подробнее...



Льняное масло: польза и вред для организма
2018-08-30 05:24 Super User <admin@happyl.org>

Польза льняного масла была извесна еще с давних времен. Семена льна – один из самых полезных продуктов для организма, это же можно сказать и о масле, которое из них выжимается. Это один из самых полезных по своему составу продуктов для здоровья человека, поэтому необходимо включить его в свой рацион.

Подробнее...



В избранное