Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

10 секретов продуктов, которые мы едим ежедневно



10 секретов продуктов, которые мы едим ежедневно
2018-09-17 06:11 Super User <admin@happyl.org>

Одни продукты придают сил и жизнерадостности, а другие, наоборот, отбирают их и даже пагубно влияют на все жизненно важные функции. Давайте разберемся, как действуют на организм продукты, которые мы ежедневно или почти всегда употребляем в пищу.

Подробнее...



Флорентийское печенье
2018-09-16 07:45 Super User <admin@happyl.org>

Плотное, но хрупкое, сладкое печенье с насыщенным вкусом орехов. Кусочки вяленой вишни придают еле ощутимую, но приятную кислинку.

Подробнее...



Что делать, если болит голова на погоду
2018-09-15 06:10 Super User <admin@happyl.org>

Если на резкую смену погоды болит голова, то вас можно смело отнести к категории метеочувствительных или метеозависимых. Метеочувствительность – не такое уж редкое явление на сегодняшний день, ею страдает подавляющая часть населения Земли.

Подробнее...



30 вдохновляющих цитат Пауло Коэльо о любви и жизни
2018-09-14 06:32 Super User <admin@happyl.org>

Перу культового писателя Пауло Коэльо принадлежат ни много ни мало – 18 книг: романы, антологии, сборники коротких рассказов-притч, а их тираж уже превышает 350 миллионов копий. Его читают и любят во всем мире.

Подробнее...



Чем полезен инжир для женского здоровья
2018-09-14 05:34 Super User <admin@happyl.org>

Исследования учёных установили: инжир помогает снизить вероятность заболевания раком груди на 34% даже после менопаузы. Уже одного упомянутого факта было бы достаточно для привлечения внимание к подобному плоду. Плоды инжира содержат не только клетчатку, но и ценные антиоксиданты. В комплексе они способствуют устранению свободных радикалов, провоцирующих онкологию. Для того чтобы предотвратить заболевание, нужно потреблять фрукт на регулярной основе.

Подробнее...



В избранное