Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Как почистить мягкую мебель с разной обивкой



Как почистить мягкую мебель с разной обивкой
2018-10-15 06:20 Super User <admin@happyl.org>

Мы понимаем, что момент, когда обивка потребует чистки, наступит, но все равно он приходит как-то слишком быстро, а иногда даже неожиданно (если случилось нечаянное загрязнение). Как и чем чистить мягкую мебель, чтобы это было эффективно, но в то же время не испортило обивку?

Подробнее...



Работа – дом: как выбраться из рутины
2018-10-14 05:45 Super User <admin@happyl.org>

Перемены в жизни даются с очень большим трудом, чаще всего человеком руководит сила инерции. Поэтому однажды вы можете обнаружить себя в однообразной рутине, курсирующими между домом и работой с редкими перерывами на отпуск. Тогда вам захочется изменить свою жизнь.

Подробнее...



Какие продукты нельзя замораживать
2018-10-13 06:06 Super User <admin@happyl.org>

Каждая хозяйка привыкла делать заморозки на зиму, чтобы в любой момент можно было полакомиться вкусными продуктами. Но, оказывается, далеко не все продукты можно хранить подобным образом. Какие же продукты нельзя замораживать и что делать с консервами, которые необходимо сохранить?

Подробнее...



Обезвоженная кожа: как распознать и как ухаживать
2018-10-12 06:04 Super User <admin@happyl.org>

Обезвоженная кожа — распространенная проблема, с которой сталкивается практически каждая женщина. Обезвоженность — специфическое состояние кожи любого типа, вызванное недостатком влаги, так что обезвоженной может быть и сухая, и жирная проблемная кожа.

Подробнее...



В избранное