Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

15 полезных свойств мандарина, о которых вы не знали



15 полезных свойств мандарина, о которых вы не знали
2018-11-12 06:42 Super User <admin@happyl.org>

Мало кто знает, что мандарины вмещают в себе множество уникальных веществ, за счет чего обладают целебными свойствами. В китайской медицине мандарин известен как самый сладкий и самый успокаивающий из всех цитрусовых. Он полезен для устранения угрей, осветления кожи, облегчения бессонницы, уменьшения проявлений жирной кожи, возрастных пятен, минимизации стресса и морщин. И это еще далеко не все.

Подробнее...



Идеальная подруга по знаку Зодиака
2018-11-11 06:43 Super User <admin@happyl.org>

Если в вашем общении с подругами царит полная гармония или, наоборот, вы частенько ссоритесь, просто взгляните на эти взаимоотношения с точки зрения астрологии и Зодиака.

Подробнее...



Тыквенный зефир
2018-11-10 07:00 Super User <admin@happyl.org>

Осень — это время, когда на нашем столе царствует ее величество тыква! Из нее мы готовим всевозможные супы, пюре, оладушки и т.д. на что хватает нашей фантазии. Сегодня мы предлагаем вам интересный рецепт тыквенного зефира, которым вы сможете особенно порадовать ваших маленьких сладкоежек.

Подробнее...



6 важных гормонов, которые влияют на настроение и здоровье женщины
2018-11-09 06:33 Super User <admin@happyl.org>

Здоровье и настроение женщины во многом зависят от уровня гормонов в крови. Понимая их воздействие на организм, а также зная естественные механизмы регулирования, вы можете продлить собственную молодость и обрести душевную гармонию! Для этого необходимо знать естественные механизмы регулирования гормонального фона.

Подробнее...



15 бесподобных цитат из романа «Унесенные ветром»
2018-11-08 07:20 Super User <admin@happyl.org>

8 ноября 1900 года родилась американская писательница Маргарет Митчелл. Трудом всей ее жизни стал знаменитый роман «Унесенные ветром», над которым она проработала более 10 лет. Мы подобрали замечательных 15 цитат из любимого многими романа, которые и предлагаем вспомнить сегодня.

Подробнее...



В избранное