Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Как сделать кофе еще вкуснее: 7 вариантов добавок



Как сделать кофе еще вкуснее: 7 вариантов добавок
2018-11-19 06:55 Super User <admin@happyl.org>

Кофе можно сварить в турке на плите или доверить это важное дело кофемашине, которую вы так долго выбирали, но он в любом случае получится вкусным и бодрящим. Если от привычных вариантов вы немного устали, то предлагаем взять на заметку простой секрет, который поможет сделать кофе еще аппетитнее.

Подробнее...



4 знака Зодиака, которые стремятся к серьезным отношениям
2018-11-18 06:23 Super User <admin@happyl.org>

Любые отношения проходят через этапы взлетов и падений. Одним людям свойственно разрывать союз с партнером при первых же признаках дискомфорта. Другие же, наоборот, терпеливы, сдержанны и чутки, поскольку знают, что над любым браком нужно долго и упорно трудиться. Среди таких людей чаще всего встречаются четыре зодиакальных знака, которые всегда стремятся к длительным, прочным и качественным союзам. Крепкие отношения для них являются приоритетом.

Подробнее...



10 новых британских сериалов для выходного дня
2018-11-17 06:34 Super User <admin@happyl.org>

На улице холодно, а дома тепло и уютно — идеальное время для просмотра сериалов. Британцы отлично воплощают в жизнь смелые, захватывающие и атмосферные проекты. Превосходные актеры, тонкий английский юмор и запутанные истории — это далеко не полный список того, за что мы их любим. Вот список новинок, которые помогут уютно провести выходные.

Подробнее...



6 домашних средств для снижения высокого давления
2018-11-16 06:56 Super User <admin@happyl.org>

Гипертония, или высокое артериальное давление, является одним из наиболее важных факторов, подвергающих риску здоровье нашего сердца. Мы расскажем о 6 натуральных рецептах для снижения высокого давления, которые вы можете использовать в домашних условиях.

Подробнее...



Мандариновый джем
2018-11-15 06:53 Super User <admin@happyl.org>

Джем из мандаринов - удивительное лакомство с новогодним ароматом. Баночка мандаринового джема может стать прекрасным дополнением к подарку на Новый год. Джем получается очень вкусным, с небольшой кислинкой. Такой джем можно использовать для выпечки, а также хорошо подать с блинчиками или свежими булочками к чаю.

Подробнее...



В избранное