Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Чего ждут от женщин мужчины разных знаков Зодиака



Чего ждут от женщин мужчины разных знаков Зодиака
2018-12-13 06:31 Super User <admin@happyl.org>

Верите вы в астрологию или не верите, но представления о том, какими должны быть идеальные отношения в паре, у мужчин, родившихся под разными зодиакальными созвездиями, совершенно не совпадают. Как не разочаровать Овна? От чего не придет в восторг Скорпион? Что раздражает Стрельца? Все ответы – ниже.

Подробнее...



Чем полезны финики
2018-12-12 06:35 Super User <admin@happyl.org>

Десять фиников в день достаточно для обеспечения суточной потребности человека в магнии, меди, сере, половины потребности в железе, четверти потребности в кальции Регулярное потребление фиников способствует снижению холестерина в крови, а значит, помогает снизить вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний, в частности атеросклероза.

Подробнее...



Как восстановить замшевую зимнюю обувь
2018-12-11 07:00 Super User <admin@happyl.org>

Часто мы рассчитываем, что у нас припрятана обувь на грядущий сезон и покупать что-то новое не обязательно. Но, достав из шкафа любимые замшевые ботинки, понимаем, что выглядят они неопрятно. Чтобы вернуть былую красоту любимой обуви, стоит попробовать несколько способов восстановления.

Подробнее...



В чем встретить 2019 год?
2018-12-10 06:10 Super User <admin@happyl.org>

Решить в чем встретить Новый 2019-й год легко, если продумать заранее весь образ в деталях – цвет, фасон, макияж, аксессуары, прическа. Подробная инструкция с фото поможет разобраться в деталях.

Подробнее...



В избранное