Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Календарь благоприятных дней для стрижки на 2019 год



Календарь благоприятных дней для стрижки на 2019 год
2018-12-30 06:32 Super User <admin@happyl.org>

Давно известно, что фазы Луны имеют огромное влияние на здоровье и красоту женщин. Например, в старину верили, что стрижка волос может изменить судьбу человека. Секреты, подсказывающие, когда лучше стричь волосы, имеют научное и астрологическое обоснование, а сборник таких хитростей для пышных и красивых волос называется лунным календарем стрижек. Именно он поможет наилучшим образом спланировать посещение парикмахера.

Подробнее...



10 проблем со здоровьем, при которых полезен лимонный сок
2018-12-29 06:44 Super User <admin@happyl.org>

Стакан теплой воды с лимоном — это один из лучших утренних ритуалов для здорового способа жизни. Лимонный сок считается сильным антиоксидантом. Он содержит витамины В и С, калий, углеводы, эфирные масла и другие компоненты. Если у вас нет противопоказаний, регулярно пейте лимонный сок — и обеспечите себе мощный иммунитет, улучшенное пищеварение, и излечите ряд недугов.

Подробнее...



Как изготовить патчи под глаза дома
2018-12-28 06:38 Super User <admin@happyl.org>

Наверняка многие помнят свое отражение в зеркале во время болезни, после шумной вечеринки, тяжелого рабочего дня или бессонной ночи. Последствия стресса и хронического недосыпа проявляются на лице в виде синяков, мешков и отечности под глазами. Как избавиться от этих неприятных проблем?

Подробнее...



7 старых мифов о детском здоровье, которые стоит забыть
2018-12-27 07:02 Super User <admin@happyl.org>

Нет сомнений, что наши мамы и бабушки могут поделиться очень мудрыми и стоящими советами во многих сферах, ведь за их плечами огромный опыт. Но всегда, прежде чем слепо полагаться на их опытность, следует взвесить все за и против, особенно если это касается детей.

Подробнее...



В избранное