Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

5 вещей, которые нельзя запрещать детям



5 вещей, которые нельзя запрещать детям
2018-08-10 06:08 Super User <admin@happyl.org>

Каждый родитель стремится уберечь своего ребенка от боли, разочарований и ошибок. Однако психологи утверждают, что, запрещая детям некоторые вещи, мы действуем не на их благо, а наоборот, ограничиваем их в развитии. Конечно, разумные ограничения должны быть, но позвольте своему ребенку чуть больше, и он будет вам благодарен за свое счастливое детство.

Подробнее...



Повидло из алычи
2018-08-10 06:06 Super User <admin@happyl.org>

Повидло можно сделать из любых ягод и фруктов, но не все они содержат достаточно пектина, чтобы приготовить такое лакомство без добавления загустителей. В алыче этого компонента, отвечающего за густоту, довольно много. Повидло из алычи не только относительно недолго готовится, но и получается очень вкусным, так как эти фрукты содержат много кислоты, уравновешивающей сладкий вкус сахара.

Подробнее...



6 фильмов для тех, кто верит, что все будет хорошо
2018-08-09 05:51 Super User <admin@happyl.org>

Порой хочется посмотреть фильм, который придаст силы двигаться дальше и докажет: как бы ни было плохо сейчас, потом все будет хорошо. Благо, подобные ленты часто выходят, а известные актеры и звезды Голливуда разыгрывают захватывающие сюжеты.

Подробнее...



6 причин пить огуречную воду каждый день
2018-08-09 05:49 Super User <admin@happyl.org>

Огуречная вода не только увлажняет наш организм, но и является богатым источником витаминов и минералов. Также она помогает очищать тело от токсинов. Все это положительно сказывается на здоровье печени и кожи.

Подробнее...



В избранное