Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Заварной крем: рецепт Джейми Оливера



Заварной крем: рецепт Джейми Оливера
2018-10-01 06:11 Super User <admin@happyl.org>

Заварной крем – это базовый соус, который готовят на кухнях многочисленных ресторанов мира. Предлагаем вам рецепт-основу, который пригодится для приготовления многих десертов, от британского шеф-повара Джейми Оливера.

Подробнее...



Будьте здоровы: 10 мифов о простуде и гриппе
2018-09-30 05:38 Super User <admin@happyl.org>

Простуда и грипп, как незваные гости – приходят тогда, когда их меньше всего ждешь. Усугубляет ситуацию тот факт, что в большинстве случаев простуженный человек совершает какие-то ненужные действия, мешающие его выздоровлению и способствующие заражению окружающих его людей. Для того чтобы не допускать подобных ошибок, предлагаем вам прочитать о наиболее распространенных мифах, касающихся гриппа и простуды.

Подробнее...



Домашние маски для рук: 10 лучших рецептов
2018-09-29 06:04 Super User <admin@happyl.org>

За кожей на руках нужно тщательно ухаживать. Для этого существует много средств, как магазинных, так и домашних. Это и понятно, ведь только руки выдают истинный возраст их обладательницы. Поэтому крайне необходимо ежедневно уделять им достаточно много внимания. Домашняя маска для рук – прекрасная альтернатива салонным процедурам, она ухаживает за кожей и ногтями, укрепляя и питая их.

Подробнее...



20 фраз, которые помогут ребенку стать послушным
2018-09-28 05:25 Super User <admin@happyl.org>

Наш ребенок является лучшим нашим зеркалом. И когда он ведет себя плохо, подумайте, что вы делаете не так. В первую очередь — правильно ли вы говорите с ним. Общаться с ребенком надо так, как бы вы хотели, чтобы разговаривали с вами.

Подробнее...



В избранное