Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Весенний детокс: продукты, которые помогут прийти в форму



Весенний детокс: продукты, которые помогут прийти в форму
2019-03-04 02:09 Super User <admin@happyl.org>

Для проведения сезонной чистки организма вовсе не обязательно устраивать разгрузочные дни и сидеть на жесткой диете. Избавиться от лишнего нашему организму помогут некоторые продукты, которые требуется включить в свой рацион.

Подробнее...



5 причин, почему девушкам нравятся мужчины с бородой
2019-03-02 02:32 Super User <admin@happyl.org>

Во все времена мужчина с бородой привлекал представительниц прекрасного пола. Есть ряд причин, почему бородатые мужчины так сильно влекут женщин. Итак, предлагаем узнать, о чем мужская борода говорит женщинам.

Подробнее...



Дети-кристаллы: признаки уникальных детей новой эры
2019-02-16 02:23 Super User <admin@happyl.org>

В наше время много говорилось о необычном поколении - детях индиго, но исследователи сферы тонкой материи утверждают, что кроме детей индиго уже много лет на свет рождаются совершенно другие малыши – дети-кристаллы. Невероятно, но среди нас живет целое поколение таких детей, об особенностях которых мало что известно. Чем же они так отличаются от обычных детей, и по каким особенностям их можно отличить?

Подробнее...



Привычки, которые плохо влияют на работу щитовидной железы
2019-02-15 02:29 Super User <admin@happyl.org>

Щитовидная железа является важнейшим органом эндокринной системы человека. Она отвечает за синтез гормонов, которые помогают регулировать работу внутренних органов. Стоит помнить, что правильная работа этой железы является необходимым для обеспечения надлежащей скорости метаболизма. К тому же, этот орган играет важную роль в поддержании температуры тела, сердечного ритма и хорошего настроения.

Подробнее...



Знаки Зодиака, которые созданы друг для друга
2019-02-14 02:42 Super User <admin@happyl.org>

Бывает, что при встрече между людьми словно возникает невидимая нить, они могут понимать друг друга без слов. Они дополняют друг друга, будто половинки одного целого. Астрологи отмечают, что такое единение встречается не часто, и присуще только нескольким представителям знаков Зодиака.

Подробнее...



В избранное