Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Рецепт воды Сасси: как приготовить коктейль для похудения



Рецепт воды Сасси: как приготовить коктейль для похудения
2019-03-25 02:17 Super User <admin@happyl.org>

Утолить жажду и насытиться витаминами и микроэлементами поможет освежающий коктейль, или вода Сасси, названная так в честь американcкого доктора Синтии Сасс, придумавшей рецепт. Этот коктейль полезен не только для утоления жажды, но и для улучшения общего самочувствия, снижения веса и омоложения.

Подробнее...



12 сигналов тела о внутренних эмоциональных проблемах
2019-03-24 02:22 Super User <admin@happyl.org>

Наше тело — сложнейший механизм, чувствительно реагирующий не только на внешние, но и на внутренние факторы. Доктор Сьюзен Баббель, психолог, специалист в области депрессии, выдвинула теорию о сигналах нашего тела. Она считает, что дискомфорт может быть сигналом внутренних переживаний — страхов, нерешенных вопросов. Хронические боли — симптомы стресса и эмоциональных проблем, особенно когда с физиологией все в порядке, и видимых причин для боли нет.

Подробнее...



8 простых способов сделать кроссовки белоснежными
2019-03-22 02:57 Super User <admin@happyl.org>

Белые кроссовки – универсальная обувь, которая была актуальной всегда. И все благодаря их универсальности: идеально смотрятся и с платьем, и с джинсами, и даже с брючным костюмом. Если такие уже есть в вашем гардеробе, то вы успели оценить и их способность дополнять любой образ и… пачкаться. Но последнее не такая уж и большая проблема, которую можно решить собственными силами. Просто, быстро и без лишних затрат.

Подробнее...



В избранное