Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

5 отличных способов покрасить пасхальные яйца



5 отличных способов покрасить пасхальные яйца
2019-04-04 01:11 Super User <admin@happyl.org>

В воскресенье, 28 апреля, наступит светлый праздник Пасхи. По традиции, почти каждая семья будет печь пасхальную выпечку и красить яйца. Предлагаем 5 способов сделать оригинальные крашанки, не тратя при этом много усилий.

Подробнее...



Апрель – решающий месяц в жизни для четырёх знаков Зодиака
2019-04-03 01:12 Super User <admin@happyl.org>

Этот месяц весны для некоторых может стать самым важным в 2019 году. Не переживайте, речь только о хорошем. Даже если на вашу долю выпадут какие-то препятствия, то уж точно ради того, чтобы привести вас на нужный путь в жизни. А вообще, вам повезло. В апреле любые изменения в жизни, даже самые сложные, даются играючи. Никто не мешает, дела идут как по маслу, а отношения складываются как по сценарию.

Подробнее...



10 причин начать день с кофе
2019-04-02 01:58 Super User <admin@happyl.org>

Про кофе мы знаем много мифов и реальных фактов. У него есть поклонники и противники. Но нет такого человека, который никогда не пробовал этот напиток. Кому-то кофе помогает проснуться, кому-то расслабиться, а кто-то просто любит его вкус и запах. Воздействие этого напитка на организм часто изучалось учеными в разных странах. И если обобщить эти исследования, то получается, что кофе человечеству просто жизненно необходим.

Подробнее...



В избранное