Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Харизма для всех и каждого!



Отношения – Харизма для всех и каждого!
2015-03-18 00:00 Изюминки

Отношения - Харизма для всех и каждого!

По отношению к тому или иному человеку, определяя характер его личности, мы используем различные прилагательные. Из положительных наиболее частыми оказываются слова «добрый», «умный», «коммуникабельный», «серьёзный». И лишь о некоторых натурах мы смело говорим: «Он харизматичен». Но вот если нас попросят объяснить значение этого термина, сделать это вряд ли получится. Данная черта из тех, которые умом понимаешь, душой чувствуешь, а словами выразить затрудняешься. О том, чтобы самому стать харизматичным, речи и вовсе не идёт: большинство из нас стопроцентно уверены – это качество врождённое, для избранных. Но те, кто так думают, не правы. По крайней мере, всё больше психологов прямо заявляют об этом.

Смотреть дальше



Весенний гардероб: новинки, которые придут на смену зимним вещам
2015-03-17 23:58 Изюминки

Вместо шубы (или пуховика) — замшевый тренч

Этой весной дизайнеры предлагают модницам наряды в стиле 70-х годов. Особенно актуальны будут вещицы хиппи и регги стилистики. Обязательны круглые очки, бохо-топы и, конечно, главный тренд — это замшевые платья и тренчи.

Весенний гардероб: новинки, которые придут на смену зимним вещам

Смотреть дальше



Эпоха сильных женщин. От «золотого века» до фитоняшек
2015-03-17 23:56 Изюминки

Эпоха сильных женщин. От «золотого века» до фитоняшек

Долгое время на арене женского культуризма идёт нескончаемый спор. С одной стороны баррикад находятся девушки, напоминающие по комплекции моделей, с другой — мышечные «железные леди». Грация против глубокого рельефа, восхитительные пропорции против массы – многие годы ни одной из сторон не удавалось добиться подавляющего преимущества, хотя поначалу пальма первенства по праву принадлежала «моделям», и тот момент сейчас принято называть «золотым веком» женского бодибилдинга.

Смотреть дальше



20 секретов из дневника Бриджит Джонс
2015-03-17 23:54 Изюминки

20 секретов из дневника Бриджит Джонс

Нелепая, попадающая в глупые ситуации, но безумно милая Бриджит Джонс покорила нас, когда вышел первый фильм с Рене Зеллвегер. В этой подборке вы найдете 20 цитат из первоисточника, романа Хелен Филдинг «Дневник Бриджит Джонс». И вот она — женщина как она есть.

Смотреть дальше



Рейтинг лучшего в мире шоколада
2015-03-17 23:52 Изюминки

Рейтинг лучшего в мире шоколада

Шоколад — не просто кондитерское изделие из какао-бобов, а продукт счастья. Считается, что лакомство оказывает благотворное влияние на сердце и сосуды, стимулирует выработку серотонина, повышая настроение, а благодаря наличию глюкозы улучшает умственную и физическую работоспособность. Главное, что о чём не стоит забывать во время употребления шоколада — чувство меры.

9 место. Vosges (США). Американский производитель славится сочетанием несочетаемых вкусов. К примеру, огромной популярностью пользуются молочный шоколад с кусочками копчённого бекона; в богатом ассортименте представлены также начинки в виде грибов, васаби, соуса карри, перца чили и т.д.

Смотреть дальше



В избранное