Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Альтернативные свадебные наряды



Альтернативные свадебные наряды
2015-04-26 01:00 Изюминки

Когда предложение сделано и все формальности улажены, невесте остаётся выбрать платье. Платье должно не только нравиться и сидеть идеально, оно ещё должно подчёркивать индивидуальность невесты. В последнее время в моде оригинальность, так что девушки уже не ограничивают себя выбором традиционного белого платья. Да и современный жених не обязательно должен облачаться в строгий костюм. Прежде чем сделать важный выбор, предлагаем вам познакомиться с подборкой фотографий, на которых вы увидите невест и женихов в нетрадиционных нарядах.

Многие молодожёны в последнее время делают ставки не на традиции, а на простоту, удобство и элегантность:

Альтернативные свадебные наряды

Смотреть дальше



Топ 10 цитрусов, которых вы вероятно не пробовали
2015-04-26 00:58 Изюминки

Цитрусами нас не удивишь – лимон мы каждый день добавляем в чай, да и мандарины покупаем уже не только на Новый Год. А ведь семейство цитрусовых не исчерпывается только этими фруктами. Вообще в мире есть множество цитрусовых, которые вы ещё возможно не пробовали и даже вряд ли о них слышали. Например, знакомы ли вам 10 экземпляров, представленные ниже?

1. Агли

Топ 10 Цитрусов, которых вы вероятно не пробовали

Был получен в 1914 году путём скрещивания мандарина и грейпфрута. Плод получился немного больших размеров, чем грейпфрут, а вот по вкусу он больше напоминает смесь мандарина и лимона. Агли имеет сладкую сочную мякоть и морщинистую зеленовато-жёлтую кожицу. Выращивают его в основном в США, штат Флорида, так что будете там проездом – попробуйте!

Смотреть дальше



Купальники для фанаток Диснея
2015-04-26 00:56 Изюминки

Специально для взрослых фанаток мультипликационных фильмов Диснея были созданы купальники по мотивам старых добрых сказок. Именно для них были придуманы бикини и монокини, украшенные портретами Минни Мауса, Русалочки и выполненные в стиле узнаваемых костюмов сказочных героинь. Впрочем, весёленькие принты, оборки и стильный дизайн могут понравиться не только фанатам диснеевских мультиков.

Купальники для фанаток Диснея
Бикини «Русалочка»

Смотреть дальше



Спокойного сна: 10 чудо продуктов для улучшения сна
2015-04-26 00:54 Изюминки

Жизнь современного человека похожа на вечную гонку: мы постоянно куда-то спешим, пьём много кофе, нервничаем и, конечно же, страдаем от недосыпания. Большинство из нас прекрасно понимают, что недостаток сна негативно влияет на организм, ослабляя его и подвергая опасности приобретения инфекции из-за сниженного иммунитета, но бессонница и недосыпания от этого не прекращаются. Если ваш сон нельзя назвать идеальным, вы плохо засыпаете и мало спите, то съедайте на ужин порцию этих чудодейственных продуктов, и вы будете спать, как младенец.

Овсянка

Спокойного сна: 10 чудо продуктов для улучшения сна

Эту кашу многие воспринимают исключительно как завтрак, но на самом деле, помимо многих полезных питательных веществ она содержит гормон сна, которым является мелатонин и поэтому станет отличным помощником для тех, кому нужно часто рано вставать и полноценно отдыхать.

Смотреть дальше



В избранное