Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Узор в полоску -- горячий тренд весны 2015



Узор в полоску — горячий тренд весны 2015
2015-04-27 01:00 Изюминки

Полоски давно заслужили звание самого универсального, вневременного и удобного принта. Неудивительно, что и этой весной дизайнеры в который раз вспомнили о «полосатом тренде» и попытались переосмыслить старый как мир узор. Так, где-то 30 % всех новых коллекций — это полоски разной длины, ширины, направления и цвета. Главное украшение этой весны – полосатый тренд – может выглядеть по-разному. Мы нашли и выделили 15 основных веяний, но уверяем, что их намного больше и каждый из них — красивее предыдущего!

Полоски и колор-блок

Эффектное и выгодное предложение «2 в 1» с чудесной, цепляющей взгляд расцветкой.

Узор в полоску — горячий тренд весны 2015

Смотреть дальше



Бодрящие, вкусные и полезные утренние напитки
2015-04-27 00:58 Изюминки

Можно долго спорить о концовке знаменитой фразы «День начинается с…», но завтрак из ежедневной рутины, как и из песни слов, не выкинешь. Как там было? Завтрак съешь сам, обед раздели с другом..? И мы сейчас не агитируем вас объедаться всем подряд в 6 утра, наблюдая за восходом солнца. О нет! В такое время хочется чего-то простого, горячего или холодного, фруктового или шоколадного… Да-да, мы сейчас говорим о ней — чашечке любимого чая? Кофе? Фруктового смузи? Выбирать вам. А чтобы было проще, мы составили эту чудо-коллекцию из лучших утренних напитков, которые помогают проснуться, заряжают энергией, только положительно влияют на самочувствие, а ещё – просто чудесные на вкус!

Зелёный чай с имбирём

Вскипятить литр воды и залить ею хороший зелёный чай (примерно 8 пакетиков) с нарезанным корешком имбиря. Дать настояться пару минут, чай убрать. Когда процеженная жидкость остынет, она резко превратится в ваш любимый утренний напиток. Лимон и сахар — по желанию.

Бодрящие, вкусные и полезные утренние напитки

Смотреть дальше



Организация пространства в шкафу: как хранить вещи
2015-04-27 00:56 Изюминки

Организация пространства в шкафу: как хранить вещи

Вещи, которыми люди себя окружают, имеют свойство накапливаться и разрастаться. Какие бы ни были размеры квартиры или дома, многие хозяйки со временем замечают, что ничего никуда не помещается. Поэтому задача, как разместить и разложить все вещи так, чтобы ими удобно было пользоваться и доставать, стоит важным и довольно сложным вопросом во многих домах.

Смотреть дальше



Как идет торговля на блошином рынке в Саудовской Аравии
2015-04-27 00:54 Изюминки

Как идет торговля на блошином рынке в Саудовской Аравии

На рынке под открытым небом в столице Саудовской Аравии принято торговаться. Это даже не часть покупательского опыта, это уже часть веселья. Рынок аль-Акилия в городе Эр-Рияд сильно отличается от крупных торговых центров и дизайнерских бутиков, в которых торговаться – значит опозориться. Но в закоулках этого рынка готовые к азартной восточной дискуссии о цене торговцы приветливо улыбаются покупателям, желая продать им свои разнообразные товары, например ароматные благовония, что горят у их лотков и наполняют воздух сильным специфическим запахом.

Смотреть дальше



В избранное