Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Как побороть зависимость от чужого мнения



Отношения – Как побороть зависимость от чужого мнения
2015-04-28 01:00 Изюминки

Отношения - Как побороть зависимость от чужого мнения

Вся наша жизнь — это сплошное соответствие стереотипам и стремление «подогнать» под них наших собственных действий. Мысль об уходе от неведомо кем придуманных стандартов заманчива, порой она притягивает к себе словно магнит. Но решиться на радикальные меры, то есть начать жить наконец-то так, как мы того хотим, не оглядываясь на других, получается не у всех. А те, у кого это выходит, вызывают зависть… На самом деле людям быть собой мешает зависимость от чужого мнения, впитанная, образно говоря, с молоком матери. Но мириться с этим не стоит — нужно бороться, ведь жизнь даётся один-единственный раз! И данная статья поможет вам сделать первый решительный шаг навстречу психологической свободе.

Смотреть дальше



Обувь на платформе 2015: 12 горячих образов
2015-04-28 00:58 Изюминки

Итак, велика вероятность, что вы находитесь в поиске удобной и стильной обуви для долгожданных тёплых весенних дней. Мы можем предложить вам решение — платформа. Мало того, что она в большом фаворе у дизайнеров в этом сезоне, она еще и крайне универсальна и вообще подходит на любой случай жизни. Прогулка с друзьями в парке, свидание, поездка…идеальный симбиоз грации каблуков и удобства плоской подошвы нельзя недооценивать. Эти 12 удачных примеров от модных блоггеров мира вас быстро в этом убедят.

1. Смело и модно

Девушка с розовыми волосами может творить что угодно: внимание ей всё равно обеспечено. Поэтому мы совсем не удивлены, что идея кожаных шорт за компанию со смелой головокружительной подошвой и обилием «змеиных» принтов её ни капли не смутили. К тому же, если отбросить предубеждения, ей действительно это идёт!

Обувь на платформе 2015: 12 горячих образов

Смотреть дальше



Детский морской костюм для мальчиков и девочек
2015-04-28 00:56 Изюминки

Детский морской костюм для мальчиков и девочек

Когда росли наши бабушки и дедушки, а то и прапрабабушки и прапрадедушки, они восхищались бесстрашными моряками, мечтали о путешествиях на далёкие острова, а потом их мечтой стало покорение космоса, но это потом…

Мальчиков с юных лет приучали к серьёзным физическим нагрузкам, воспитывали силу и выносливость, независимость и благородство. Кадеты из морского корпуса бегали по реям мачт, как заправские матросы. Да и вообще, военный костюм играл большую роль в формировании облика не только у взрослого мужского населения, но и среди детей, как подростков, так и малышей.

Смотреть дальше



Оригинальные пироги, которые слишком красивы, чтобы их съесть
2015-04-28 00:54 Изюминки

Не все пироги созданы равными и поверьте, они в этом не виноваты. Некоторые получаются не слишком красивыми из-за неопытности повара, в то время как другие можно назвать произведениями кулинарного искусства. К тому же, чтобы приготовить поистине шедевральный пирог, вам понадобится больше таланта и сноровки, чем при изготовлении торта, который можно просто залить кремом и украсить вишенкой. С пирогом такое не прокатит, чтобы его украсить, нужно использовать тесто и свою безудержную фантазию.

Пирог Ктулху

Оригинальные пироги, которые слишком красивы, чтобы их съесть

Смотреть дальше



10 оригинальных причёсок с распущенными волосами
2015-04-28 00:52 Изюминки

Продолжая эпопею длиною в жизнь «Что бы сделать со своими волосами эдакое», продолжаем рассматривать, удивляться и учиться у модных блоггеров, которые генерируют все новые идеи в мире причёсок. Сегодня — о старом как мир сюжете «распущенные волосы и что-то ещё». Под последним может быть всё что угодно: венок из косичек или даже кельтский узел, секрет завязывания которого раскрыт в этой статье всего за 8 простых шагов.

1. Кельтский узел

10 оригинальных причёсок с распущенными волосами

Конечно мы не будем завязывать все волосы в замысловатый узел «распутай сам». Такой ход — очень удобный вариант для двух боковых локонов, которые многие девушки любят закалывать сзади.

Смотреть дальше



В избранное