Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уличная мода 2015: одежда цвета хаки



Уличная мода 2015: одежда цвета хаки
2015-05-28 01:00 Изюминки

Почти наступившее лето 2015 резко вспомнило об оттенке хаки — и правда, каждая коллекция, каждый магазин хоть немного, да постарались вставить этот естественный зеленоватый цвет в свой ассортимент. Правда хаки этого сезона не насыщенно болотных оттенков и без военного рисунка, оно более светлое, нежное, иногда практически песочное. О том, как хорошо цвет хаки смотрится в гардеробе, как ты его ни поверни, расскажут, а точнее покажут, модные блоггеры и их последние весенне-летние образы в нужной нам модной цветовой гамме.

Куртка-бомбер

Лёгкие бомбер-куртки давно must-have не для пилотов, для которых они и создавались, а для модных блогеров. В ветреную погоду такая курточка цвета хаки с заметным оливковым оттенком и стильными чёрными вставками смотрится очень кстати.

Уличная мода 2015: одежда цвета хаки

Смотреть дальше



Прекрасные фотографии будущих мамочек
2015-05-28 00:58 Изюминки

Прекрасные фотографии будущих мамочек

Адам Оприс, свадебный фотограф из Флориды, всю жизнь прожил у океана. Кроме работы на свадебных церемониях, Адам увлекается подводной съёмкой. В один прекрасный момент он решил запечатлеть беременных женщин под водой. В некоторых случаях участие в съёмках приняли и счастливые будущие папы.

Смотреть дальше



Выпускной бал: выбираем платье
2015-05-28 00:56 Изюминки

Выпускной бал: выбираем платье

Выпускной бал – важнейшее событие в жизни каждой вчерашней школьницы. И каждой хочется не просто выглядеть на все сто, но и быть уверенной, что её платье – на пике модных тенденций. Какие наряды актуальны в этом году?

Классика жанра

Окончание школы – законный повод покрасоваться в настоящем бальном платье. Именно поэтому они по-прежнему не сдают своих позиций: ведь в обычной жизни такая возможность представляет крайне редко, если, конечно, ваша дочь не занимается танцами профессионально. Однако бальное платье – категория достаточно общая, поэтому имеет смысл выяснить, какие именно фасоны предлагают модельеры выпускницам в 2015 году.

Смотреть дальше



И это неправильно: 9 типичных ошибок питания
2015-05-28 00:54 Изюминки

Селёдка с молоком, арбуз с солёными огурцами – не единственные сладкие парочки, способные устроить в вашем желудке настоящую революцию. Даже правильная еда может оказаться бесполезной, а то и вредной, если употреблять её неправильно. Ниже – список самых распространённых ошибок в питании, которые многие из нас допускают едва ли не каждый день.

И это неправильно: 9 типичных ошибок питания

Смотреть дальше



Прошлое vs настоящее: одинаковые игрушки с разницей в возрасте более 25 лет
2015-05-28 00:52 Изюминки

В 1985 году одна мама купила своему сыну два одинаковых плюшевых медведя – одного для него, чтобы он мог играть с ним, а другого для его будущего ребёнка. Теперь, когда первый ребенок её сына, наконец, родился, его младший брат создал фотографию для сравнения двух плюшевых медведей. Младший брат, который разместил две эти фотографии на сайте Reddit , писал, что они постоянно играли с медведем, роняли его в бассейн и несколько раз теряли. «Если ваши любимая игрушка из детства всё ещё с вами, то вы можете добавить её фото», – написал он. Так многие и сделали.

Те самые медведи
Прошлое vs настоящее: одинаковые игрушки с разницей в возрасте более 25 лет

Смотреть дальше



В избранное