Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Как побороть в себе жадность



Отношения – Как побороть в себе жадность
2015-06-02 01:00 Изюминки

Отношения - Как побороть в себе жадность

Каждому из нас в той или иной степени свойственно чувство собственничества. Его мы распространяем на всё то, что нам принадлежит: вещи, созданные нами творения и даже людей, находящихся рядом и являющихся объектом нашей привязанности или тем более любви. Хорошо ли это — быть собственником, ведь так или иначе нежелание делиться с окружающими чем бы (кем бы) то ни было «попахивает» элементарной жадностью? Ответ прост: важно соблюдать меру. Если же спустить с тормозов вполне естественное чувство, можно легко и быстро стать достаточно зависимым от собственной жадности человеком, а сама она мгновенно превратится в патологию. Замечаете за собой признаки запущенного процесса? Ещё не поздно всё исправить: начните бороться с жадностью в себе уже сегодня!

Смотреть дальше



Древний Египет: коллекция лаков Christian Louboutin
2015-06-02 00:58 Изюминки

Древний Египет: коллекция лаков Christian Louboutin

Обувных дел мастер проникся культурой Древнего Египта и создал лимитированную коллекцию лаков под названием Scarabée в трёх металлических переливающихся оттенках.

Вдохновением для создания мини-коллекции лаков послужил священный символ египетской мифологии — скарабей. Этот жук олицетворял созидательную силу Солнца и возрождение в загробной жизни.

Смотреть дальше



Гладильная доска: 15 способов спрятать её с глаз долой
2015-06-02 00:56 Изюминки

Гладильная доска: 15 способов спрятать её с глаз долой

Гладильная доска есть в любой квартире. Это предмет, без которого современной хозяйке просто не обойтись. И всё бы хорошо, если бы не одно «но»: обычно гладилки достаточно габаритные. Сегодня мы подскажем, куда спрятать гладильную доску, чтобы ею всегда было удобно пользоваться, и она не портила интерьер.

Смотреть дальше



Пирожные с настоящими цветами. Очередное чудо из Японии
2015-06-02 00:54 Изюминки

Пирожные с настоящими цветами. Очередное чудо из Японии

Эту съедобную красоту зовут Havaro — пирожное, изюминка которого в украшении лепестками или бутонами цветов. Цена лакомства всего $2,5! Пирожное готовится на основе баварского крема. Очень красиво, и, наверное, очень вкусно :)

Смотреть дальше



5 главных ошибок при проектировании детской комнаты
2015-06-02 00:52 Изюминки

Детская комната — одна из самых важных зон в вашем доме. Именно от того, какой вы её сделаете, складывается во многом настроение ребёнка, ощущение комфорта и защищенности. Казалось бы, нет ничего проще, чем создать дизайн для самого любимого члена своей семьи. Однако эта задача вовсе не такая лёгкая, какой она видится креативным родителям. Илья Мейтыс, руководитель архитектурного бюро «Архкон», подскажет, как избежать пяти самых глобальных ошибок при проектировании и декорировании детской.

ОШИБКА №1: НЕПРАВИЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ
Желательно, чтобы комната ребёнка находилась как можно дальше от входной двери, кухни и гостиной. Это должно быть пространство, не пропускающее в себя посторонние шумы и ненужные звуки. Только при таком условии вы сохраните сон малыша крепким, а нервную систему устойчивой. Если расположить комнату таким образом не удаётся, необходимо продумать систему дополнительной звукоизоляции, и, если возможно, создать искусственный тамбур перед входом в комнату, а в нём можно разместить, к примеру, гардеробную ребёнка.

5 главных ошибок при проектировании детской комнаты

Смотреть дальше



В избранное