Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Как научиться признавать свои ошибки



Отношения – Как научиться признавать свои ошибки
2015-06-09 01:00 Изюминки

Отношения - Как научиться признавать свои ошибки

Каждая неприятная ситуация, возникающая в жизни человека, влечёт за собой не только отрицательные последствия, но и появление негативных эмоций у лица, которого она коснулась. Причём в сложившемся положении субъект может повести себя по-разному. Первый вариант: он обвинит в случившемся обстоятельства и окружающих людей. Второй вариант: человек осознает собственную вину и займётся самобичеванием. Обе линии поведения являются в корне неверными, а, значит, неэффективными. Правильнее признать свою ошибку, извлечь из неё урок и стараться впредь не повторять совершение подобного промаха. Тому, каким образом это осуществить, и посвящена сегодняшняя статья.

Смотреть дальше



Великолепие оперных театров со всего мира
2015-06-09 00:58 Изюминки

Хотите вообразить, что чувствуют оперные певцы, когда стоят на сцене? Американский фотограф Дэвид Левенти снимает красивейшие оперные залы как раз с того самого места, где на сцене стоят выступающие. Получается весьма волнующе не только от вида зрительских мест, но и от великолепного убранства театров. А для самого Дэвида фотоцикл «Портреты театров» ещё и очень трогателен, потому что посвящён дедушке фотографа, когда-то мечтающем петь на сцене оперного театра…

Великолепие оперных театров со всего мира
Маркграфский оперный театр в Байройте, Германия

Смотреть дальше



Книжный карвинг: трёхмерные скульптуры, вырезанные из книг
2015-06-09 00:56 Изюминки

Книжный карвинг: трёхмерные скульптуры, вырезанные из книг

Многие могут посчитать, что резьба по книгам – это, по меньшей мере, кощунство. Однако мастер по этому ремеслу совершенно так не считает. Он покупает книги на местных барахолках и создаёт из них потрясающие трёхмерные ландшафты.

Смотреть дальше



Красивые кукольные образы
2015-06-09 00:54 Изюминки

Куклы могут быть не только игрушками, подружками и предметами коллекционирования, но и источником вдохновения в создании образов. А некоторые куклы способны стать настоящими иконами стиля.

С появлением интернета, особенно социальных сетей и различных модных сообществ, стало популярно публиковать фотографии своих образов. Многие девушки благодаря блогам и страничкам в instagram, facebook, lookbook.nu обрели славу и стали объектами для подражания. Помимо собственных фото, девочки любят выкладывать и обсуждать фото знаменитостей, ведь звёзды, по мнению многих ближе всего приближены к идеалу.

На самом деле знаменитости просто обладают большими финансовыми возможностями, поэтому они могут позволить себе почти любые наряды и услуги стилистов, художников по макияжу, а от идеала они могут быть дальше, чем красивая девчонка с соседнего двора.

Красивые кукольные образы

Смотреть дальше



Такие полезные ключницы
2015-06-09 00:52 Изюминки

Перед вами несколько идей, как можно упростить себе жизнь: ведь из-за поисков ключей по всему дому и карманам мы нередко не только опаздываем, но и теряем уважение со стороны нас ожидающих. А если проявить фантазию, то ключница – не только ценно, но креативно!

Такие полезные ключницы

Смотреть дальше



В избранное