Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Окна Европы



Окна Европы
2015-06-15 01:00 Изюминки

Путешествуя по городам Европы, фотограф Андре Висенте Гонсалвес (Andre Vicente Goncalves) обратил внимание на потрясающее многообразие окон, убранство которых меняется от региона к региону. Так родилась идея проекта «Окна мира» (Windows of the World), для которого Гонсалвес сделал тысячи снимков.

Окна Европы
Венеция, Италия.

Смотреть дальше



Забавная фотосерия «Работа на дому»
2015-06-15 00:58 Изюминки

Забавная фотосерия «Работа на дому»

Работать на дому последнее время становится всё удобнее, проще, прибыльнее. Неудивительно, что многие, кто может отказаться от удовольствия ежедневно бегать туда и обратно, сидеть в офисе и проводить массу времени вне дома, отказываются не раздумывая. И хоть и в таком образе жизни есть свои недостатки, зато пиджака, каблуков и официальной улыбки 24/7 от вас требовать никто точно не будет, верно? И как бы вы тогда одевались, если бы во время вашей работы вас никто кроме вас не видел?

Смотреть дальше



7 способов избавиться от вредных пищевых привычек навсегда
2015-06-15 00:56 Изюминки

7 способов избавиться от вредных пищевых привычек навсегда

Если вы привыкли жить на гамбургерах, пицце, картошке фри и сникерсах, но хотите похудеть, улучшить самочувствие и избавиться от ощущения вины, — поздравляем, у вас появился шанс все изменить без диет и отказа от любимой еды.

Мы рассмотрим 7 способов, которые помогут сменить стиль жизни, прийти в форму и почувствовать себя лучше и увереннее. Поверьте, это не только изменит ваш образ жизни, но и откроет окно для возможностей, которые не дадут вам свернуть с нового пути. Наслаждаться едой можно без чувства вины, вместо него испытывая свободу и лёгкость.

Смотреть дальше



Кресло-качалка в современном интерьере
2015-06-15 00:54 Изюминки

Из моды некоторые вещи не выходят никогда, и зачастую это относится к предметам мебели. К примеру, кресло-качалка было изобретено более двух столетий назад, но до сих пор оно любимо многими и очень популярно в использовании.

Если вы полагаете, что кресло-качалка в интерьеры наших дней не вписывается, то, прочитав материал ниже, мы убедим вас в обратном. Данное изобретение может быть многоликим и приживаться в абсолютно любом стиле интерьера: кресло-качалка сегодня может выглядеть совершенно не так, как раньше.

Кресло-качалка классическое деревянное

Кресло-качалка в современном интерьере

Такое кресло-качалка является распространённым предметом мебели и обязательным атрибутом, как правило, в усадьбах и на дачах интеллигенции, в мастерских скульпторов и художников.

Смотреть дальше



Что предпринять, чтобы цветы стояли дольше: практичные советы и приёмы
2015-06-14 01:00 Изюминки

Что предпринять, чтобы цветы стояли дольше: практичные советы и приёмы

Нет ничего печальнее, чем красивая цветочная композиция, увядшая в считанные дни. Оказывается, есть огромное количество интересных разнообразных приёмов, продлевающих жизнь букетам.

Смотреть дальше



На заметку: круглые сумки
2015-06-14 00:58 Изюминки

На заметку: круглые сумки

Сегодня сумками необычных форм уже никого не удивишь. Особенно если их создатель — дизайнер-художник вроде Карла Лагерфельда, у которого были сумки в форме планеты Земля, хулахупа и даже пакета молока.

Смотреть дальше



В избранное