Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

5 главных аксессуаров стильной женщины



5 главных аксессуаров стильной женщины
2015-12-18 00:00 Изюминки

Говоря о главных аксессуарах, мы очень много внимания уделяем украшениям, но тут у каждого свои пристрастия, серьги, кольца, колье, а ведь есть вещи, которыми обладает каждая из нас. Из этих деталей складывается наш уникальный образ и создаётся впечатление. Что это за вещи и какими они должны быть в идеале?

1. Кошелёк

5 главных аксессуаров стильной женщины 5 главных аксессуаров стильной женщины

Именно эта вещь участвует в ежедневных «сделках». Вы делаете покупки в разных магазинах, расплачиваетесь в кафе и театре, достаёте важные документы. Нельзя отрицать, что всё, что связано с товарно-денежными отношениями имеет огромное значение в обществе. Вас оценивают, решают как с вами обращаться и на что вы способны при взгляде не только на ваш внешний вид, но и эту небольшую, но важную вещицу. Образ самой шикарной леди может быть разрушен за секунду достань она старый, затёртый, невзрачный кошелёчек.

Смотреть дальше



Какой чай самый полезный для здоровья
2015-12-17 23:58 Изюминки

Какой чай самый полезный для здоровья

Чёрный, зелёный, белый — объясняем, почему пора переходить на чай и какой выбрать, чтобы чувствовать себя просто прекрасно. Про молочный улун, кстати, тоже не забыли!

Чаем сейчас называют многие напитки, но настоящие любители считают только чёрный, зелёный, белый, улун и пуэр настоящими чаями. Эти полученные из листьев китайской камелии чаи богаты специальными антиоксидантами — флавоноидами.

Смотреть дальше



30 крутых примеров того, как нужно упаковывать новогодние подарки
2015-12-17 23:56 Изюминки

30 крутых примеров того, как нужно упаковывать новогодние подарки

Дарить друг другу приятные презенты – отличная новогодняя традиция. Важно не только выбрать сюрприз, который понравится близкому человеку, но и эффектно упаковать его. Как же это сделать, и что использовать в качестве декора? Мы нашли бюджетные, но очень креативные решения, которые порадуют и удивят любого.

Смотреть дальше



Креативные идеи для крохотного туалета
2015-12-17 23:54 Изюминки

Помещение туалета — второе «лицо» хозяина. Оно должно быть свежим и всегда выглядеть прекрасно.

Креативные идеи для крохотного туалета

Смотреть дальше



7 способов побороть гормон стресса
2015-12-17 23:52 Изюминки

7 способов побороть гормон стресса

Кортизол, или иначе гормон стресса не так страшен, как принято думать. Его основная функция — защищать организм в случае внезапного стресса. Этот гормон регулирует кровяное давление и мобилизует иммунную систему, когда нам грозит физическая опасность или мы испытываем сильные отрицательные эмоции. Выброс кортизола — и организм готов к борьбе. Но проблема в том, что постоянно высокий уровень этого гормона, вызванный перманентными волнениями и переживаниями, разрушает иммунную систему. Это делает человека беззащитным перед вирусами и бактериями и нарушает сон (привет, хронический недосып!). К тому же выработка кортизола стимулирует повышение уровня сахара в крови, что приводит к появлению вечного чувства голода, как результат ­— бессчётные набеги на холодильник. Учёные сходятся во мнении, что у среднестатистического человека, который не живёт в условиях вечной угрозы жизни, кортизол всегда должен быть в норме.

Вот семь способов, которые помогут держать гормон стресса под контролем.

Смотреть дальше



В избранное