Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

12 цветных шуб от брендов масс-маркета



12 цветных шуб от брендов масс-маркета
2016-01-28 00:00 Изюминки

Одним из самых модных видов меха в этом сезоне является искусственный, нарочито неестественный. А что может быть более неестественным, чем яркий окрас? Для тех, кто хочет похулиганить и примерить на себя цветную шубу, — примеры от массовых марок. И несколько советов о том, как такую шубу носить.

Чего точно не стоит делать, так это относиться к обновке всерьёз и пытаться составить с ней элегантный и роскошный образ — с платьем, сапогами на шпильке и прочими сопутствующими. Нет, нет и нет!

Ведь искусственность в данном случае — не замена натуральности, а нарочитый приём, проявление иронии, в том числе — по отношению к традиционным символам достатка.

River Island

12 цветных шуб от брендов масс-маркета

Смотреть дальше



Возраст стилю – не помеха: самые яркие пенсионеры в Instagram
2016-01-27 23:58 Изюминки

Возраст стилю - не помеха: самые яркие пенсионеры в Instagram

«Красивые молодые люди – случайные творения природы. А вот красивые старики – настоящие произведения искусства». Эти слова «Первой леди мира» Элеоноры Рузвельт озаглавливают профиль в Инстаграм одного необычного фотографа из Нидерландов. И не зря. Тут собраны уличные фотографии необычайно стильных «моделей» исключительно в «пост-бальзаковских» и пенсионных годах. Ведь истинной красоте и стилю все возрасты покорны.

Смотреть дальше



Экзотические, вздорные, милые, своенравные: самые красивые принцессы советского кино
2016-01-27 23:56 Изюминки

Экзотические, вздорные, милые, своенравные: самые красивые принцессы советского кино

Наверное, в наше время каждая маленькая девочка мечтает стать принцессой. Некоторым актрисам удалось воплотить эту мечту, хоть и ненадолго и лишь в кино, в те времена, когда принцесс можно было увидеть только в сказках. Самые красивые принцессы из советских фильмов – далее в обзоре.

Смотреть дальше



Масло ги
2016-01-27 23:54 Изюминки

О том, что в индийской кухне широко используется топлёное сливочное масло ги ( гхи) я с удивлением узнала из книги Ямуны Деви «Любимые рецепты индийской вегетарианской кухни».

Масло ги

Смотреть дальше



Сказочный домик для дочери
2016-01-27 23:52 Изюминки

Сказочный домик для дочери

Наверное каждая маленькая девочка мечтала бы жить в собственном домике на дереве. Однако не всем желаниям суждено сбываться. Конечно, если только у вас нет супер-папы, способного потратить 350 часов и 4 тысячи долларов на создание настоящей сказки для своей дочери.

Смотреть дальше



В избранное