Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как правильно ходить на шопинг: 13 секретов



Как правильно ходить на шопинг: 13 секретов
2016-02-17 00:00 Изюминки

На эту тему написано уже немало статей, но женщины продолжают покупать десятки вещей, которые они потом не наденут (или наденут всего разок). Своим опытом решила поделиться и я. Не столько как стилист, сколько как девочка, которая обожает покупать себе новые вещи. Почему я думаю, что мои советы работают? Сейчас расскажу.

У меня есть асимметричная юбка из лимонного шифона, купленная у дизайнера, дополненная при помощи швеи еще одним подъюбником и доставаемая из шкафа раз в полгода с тем, чтоб примерить, покрутиться перед зеркалом и снова понять, что я не могу выйти на улицу в таком виде.

Уверена, у вас подобные вещи тоже имеются. Но разница в том, что в моём шкафу такая вещь — одна. Как у меня это получилось и что для этого надо делать?

Как правильно ходить на шопинг: 13 секретов

Смотреть дальше



Сон для красоты и здоровья
2016-02-16 23:58 Изюминки

На вопрос, как сохранить дольше свою молодость, известная топ-модель 80-х Инес де ля Фрессанж, сказала ясно и просто – хороший сон. Здоровый и глубокий сон снимает усталость, во время сна в организме нормализуется работа всех внутренних органов, расслабляются мышцы, отдыхает нервная система. После сна человек чувствует себя бодрым и здоровым.

Скорее всего о правильном или хорошем сне мы задумаемся тогда, когда ночью, переворачиваясь с боку на бок, не можем заснуть. А утром еле проснувшись, не успевая спокойно съесть свой завтрак, наскоро сделав макияж, при этом отметив про себя – «опять круги под глазами», бежим в офис. И чувствуем, что настроение «совсем никуда», внешний вид и того хуже.

В чём дело? Почему опять эта бессонница? Давайте разберёмся, в чём основные причины бессонницы?

Одной из причин можно назвать нарушение режима труда и отдыха. Лишь только правильное чередование труда и отдыха, отсутствие переутомлений, а также полноценный сон сберегут здоровье и продлят молодость организма, в том числе кожи.

Сон для красоты и здоровья

Смотреть дальше



Морской стиль в одежде и аксессуарах
2016-02-16 23:56 Изюминки

Морская тематика разнообразна и, можно сказать, никогда не выходит из моды. Всего лишь три цвета: белый, синий и красный – такой строгий цветовой ритм и при этом простой крой! В чём же загадка притягательности морского стиля?

В последнее время весьма актуален полосатый принт, а потому морской стиль снова на горизонте нового сезона. Загадка популярности морского стиля из года в год в том, что цветовое сочетание белого, синего и красного подходит почти каждой женщине, с любым цветом кожи и волос, любого возраста, ведь «морская душа, … всегда молодая!»

Если будем более точны, то в цветовую гамму включаются дополнительно чёрный, золото (золотые якоря, морские эмблемы), суровый цвет полотна (паруса)… В цветовом решении можно допустить некоторую вольность, если учесть, что море и небо могут иметь разные оттенки в разное время суток. Бирюзовые тона в сочетании с белым и нежным розовым создадут более мягкий и спокойный образ.

Морской стиль в одежде и аксессуарах

Смотреть дальше



Картины, созданные с любовью: совместное творчество семейной пары художников
2016-02-16 23:54 Изюминки

Картины, созданные с любовью: совместное творчество семейной пары художников

Любовь соединяет сердца и дарит вдохновение. Именно это светлое чувство – залог существования творческого русско-украинского тандема современных художников Михаила и Инессы Гармаш. Они называют себя «романтическими импрессионистами» и создают роскошные полотна, воспевая красоту Женщины.

Смотреть дальше



7 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит обычный кофе
2016-02-16 23:52 Изюминки

7 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит обычный кофе

Прежде всего, кофе, безусловно, помогает проснуться утром и начать день в хорошем и энергичном настроении. Но это не единственный способ его использования. Кофе способен с лёгкостью решить серьёзные бытовые проблемы.

Смотреть дальше



В избранное