Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Как быть честным



Отношения – Как быть честным
2016-02-24 00:00 Изюминки

Отношения - Как быть честным

Честность испокон веков считалась весьма положительной чертой характера. Мало того, это качество всегда возвышало его обладателя в глазах окружающих, поскольку почиталось за достоинство. Сегодня далеко не каждый имеет подобную точку зрения относительно честности: слишком уж мир погряз в пороках. И всё же люди здравомыслящие, для которых выражения «вечные ценности» и «моральные устои» – не пустой звук, ценят указанную характеристику личности, а иные и сами не прочь ею обзавестись. Как вы уже, наверное, догадались тема настоящей статьи – как быть честным человеком.

Смотреть дальше



Бельевой гардероб: главные правила и must-have
2016-02-23 23:58 Изюминки
Бельевой гардероб: главные правила и must-have Бельевой гардероб: главные правила и must-have

Бельевой гардероб имеет не меньшее значение, чем обычный. Необходимо, чтобы бельё подходило под любую вашу одежду и соответствовало стилю жизни.

Смотреть дальше



Удивительные книги Средневековья: 6 примеров нестандартных старинных экземпляров
2016-02-23 23:56 Изюминки

Удивительные книги Средневековья: 6 примеров нестандартных старинных экземпляров
Кодекс Ротундус – миниатюрный часослов 15 века.

В эпоху Позднего Средневековья книга считалась в большей степени показателем не учёности владельца, а его высокого социального статуса. Каждый экземпляр изготавливался вручную и приравнивался практически к произведению искусства. А если книга была ещё и нестандартной, то ценность её увеличивалась в несколько раз. В этом обзоре представлены примеры уникальных старинных книг, которые удивляют не содержанием, а своим внешним видом.

Смотреть дальше



Пить или не пить: всем ли нужны 2 литра воды в день, и как столько выпить?
2016-02-23 23:54 Изюминки

Пить или не пить: всем ли нужны 2 литра воды в день, и как столько выпить?

Чистая питьевая вода не только утоляет жажду, но и делает нас лучше. Улучшает пищеварение, очищает организм и продлевает молодость нашей кожи. Сколько воды нужно выпивать каждый день? Всем ли нужны те самые два литра воды в день? И как заставить себя выпивать столько безвкусной жидкости? В этом посте — мнения экспертов по здоровью, которым мы доверяем, и простые советы, которые помогут пить больше воды и чувствовать себя лучше.

Смотреть дальше



В избранное