Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Как улучшить отношения в семье



Отношения – Как улучшить отношения в семье
2016-07-19 00:00 Изюминки

Отношения - Как улучшить отношения в семье

Не секрет, что в нашей стране с разводами дело обстоит хуже некуда: их в последнее время происходит слишком много. В основном распадаются ранние браки, но и союзы, заключаемые представителями противоположных полов в зрелости, тоже нередко завершаются трагично. Почему так происходит? Одним из факторов, способствующих поддержанию и даже развитию данной тенденции, психологи называют неумение людей строить отношения внутри союза. Проще говоря, у каждого из партнеров или у одного из супругов зашкаливает эгоизм, всячески культивируется им самим или второй половиной – исподволь и неосознанно – неумение и нежелание идти на компромисс, уступки. Дабы сохранить брак, нужно действовать в направлении улучшения взаимоотношений в семье. Разберём, что требуется в такой ситуации от женщины.

Смотреть дальше



Увлажнение кожи: 6 вещей, которые вы делали неправильно
2016-07-18 23:58 Изюминки

Увлажнение кожи: 6 вещей, которые вы делали неправильно

Самый летний уход за кожей не так прост, как может показаться. Перечисляем шесть распространённых ошибок в увлажнении кожи, парочку из которых вы точно допускали.

Смотреть дальше



Какой была парижская мода 100 лет назад
2016-07-18 23:56 Изюминки

Какой была парижская мода 100 лет назад
Дизайнер одежды работает над новой моделью

В наши дни в индустрии моды в Париже ежегодно празднуется Неделя высокой моды. Но в мире моды век назад каждая неделя была Неделей высокой моды. В то чудесное время практически не было готовой одежды, а покупка одежды в магазинах была роскошью, доступной только для богатой элиты.

Смотреть дальше



Джинсовый культ: как оригинально носить деним
2016-07-18 23:54 Изюминки
Джинсовый культ: как оригинально носить деним Джинсовый культ: как оригинально носить деним

Одежда из денима — это крайне универсальная модная штука. Её можно сочетать практически с любыми вещами, поэтому у каждой из нас обязательно есть что-то из джинсовой ткани. В этом сезоне деним — сам по себе тренд, но ещё он включает в себя и другие модные направления. Сегодня из него шьют, казалось бы, совершенно нелогичные вещи, например, костюмы пижамного типа, а также настолько нежные и романтические фасоны, что даже те, кто не любит деним, не смогут устоять перед обаянием таких нарядов.

Смотреть дальше



Кукольный домик за $8,5 млн: роскошное искусство миниатюры
2016-07-18 23:52 Изюминки

Кукольный домик за $8,5 млн: роскошное искусство миниатюры

Пожалуй, нет ни одного взрослого, которого бы не впечатлил этот кукольный домик. Он был построен почти 30 лет назад, но и сегодня сложно представить себе что-то более фантастическое. 29 комнат, более 10 тысяч различных предметов мебели, работающие камины и миниатюрные картины маслом, зеркала и золотые ювелирные украшения на столике будуара, текстиль и крохотные книжные полки с изданиями, которым уже более столетия…

Смотреть дальше



В избранное