Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кофе -- наш друг или враг усталости?



Кофе — наш друг или враг усталости?
2016-08-01 00:00 Изюминки

Кофе — наш друг или враг усталости?

Мечта о паре дополнительных часов в сутках привела к изобретению большого количества внешних стимуляторов. Кофе – один из самых популярных. Но часто очередная чашка кофе вместо ожидаемой бодрости приносит сонливость и вялость, а американо, выпитый во время встречи с друзьями, может лишить сна и заставить зевать весь следующий день. Действительно ли кофе помогает сохранять бодрость, и откуда берётся усталость, разбираемся в этом посте.

Смотреть дальше



Как научиться ходить на каблуках, если вы всю жизнь носили балетки
2016-07-31 23:58 Изюминки

Если всю свою сознательную жизнь вы проходили в обуви на плоском ходу и вдруг какие-то обстоятельства толкают вас в магазин за парой красивых шпилек, обязательно изучите наши рекомендации.

Не хватайте самые высокие каблуки в магазине

Как научиться ходить на каблуках, если вы всю жизнь носили балетки

Оговоримся сразу: если вы никогда в жизни не ходили на высоких каблуках, начинайте не с крутого подъема и острой шпильки, а с небольшой высоты, постепенно её увеличивая. Киттен хиллс, или туфли Мэри Джейн, с аккуратным квадратным каблуком станут отличным «испытательным полигоном». Так, постепенно увеличивая каблук, вы достигнете нужной вам высоты. Альпинисты не бегут на вершину горы, сломя голову, а делают это постепенно, устраивая привалы и привыкая к новой высоте. Вот и вы соблюдайте это правило.

Смотреть дальше



Серьги-кисти: с каким цветом наряда носить
2016-07-31 23:56 Изюминки
Серьги-кисти: с каким цветом наряда носить Серьги-кисти: с каким цветом наряда носить

Последние тренды в моде вернули нам пристрастие к серьгам-кистям. Этот красивый и стильный аксессуар может очень хорошо смотреться как с дневным, так и с вечерним комплектом одежды. Чаще всего кисти выполнены из шёлка, кожи или бисера. Они могут состоять из одной или нескольких кистей, иногда дополнительно украшенных стразами или металлом. Самое важное в составлении наряда подобрать гармоничные цветовые сочетания.

Смотреть дальше



Русалочки нашего времени: авторские украшения из ракушек
2016-07-31 23:54 Изюминки

Русалочки нашего времени: авторские украшения из ракушек

Украшения из ракушек — самый распространённый сувенир, который привозят с моря загорелые туристы. Бусы и браслеты красуются в шкатулке с драгоценностями, напоминая о солнечных днях лета. Этим летом зарубежные дизайнеры тоже обратили внимание на дары моря, мастерица Chelsea Shiels представила коллекцию аксессуаров для современных русалочек. Короны из ракушек уверенно покоряют интернет!

Смотреть дальше



В избранное