Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Как привлечь к себе везение и удачу



Отношения – Как привлечь к себе везение и удачу
2016-09-13 00:00 Изюминки

Отношения - Как привлечь к себе везение и удачу

Есть люди, которых на протяжении всего их земного существования сопровождает успех. Таких индивидов называют «везунчиками» или «баловнями судьбы», что в принципе одно и то же. При этом далеко не все они прилагают неимоверные усилия для достижения своих целей. У большинства окружающих их людей создаётся впечатление, будто данным представителям человечества всё идёт само собой в руки. Человек, находящийся на гребне удачи, ощущает себя счастливым, уверенным, у него высокая самооценка и жизнь он не просто проживает, а наслаждается каждым мгновением своего пребывания на голубой планете. Разумеется, и отношения такой субъект строит более эффективно, и востребованность его у лиц противоположного пола довольно-таки высока, и единомышленников вокруг пруд пруди… Хотите привлечь в свою жизнь удачу и везение? Тогда внимательно прочтите данный материал.

Смотреть дальше



10 неизвестных фактов о женском теле
2016-09-12 23:58 Изюминки

10 неизвестных фактов о женском теле

Любая женщина – загадка, однако научные исследования всё же позволяют узнать много нового о женской физиологии. Некоторые открытия оказываются шокирующими.

Смотреть дальше



Вы готовы попробовать 9 эффектных сочетаний зелёного?
2016-09-12 23:56 Изюминки

Тёплое лето никак не хочет уступать прохладе и дождям осени. И мы предлагаем тоже последовать такому примеру, не отпускать тёплый сезон и продолжать носить его самые актуальные цвета.

Оттенки зелёного последние лет 10 всё больше теснятся на задворках моды. Что ж, тем сильнее эффект, когда они наконец возвращаются в моду!

В этом году именно так и случилось. Причём дизайнеры сразу сделали ход конём и предложили наряды такого сочного зелёного оттенка, что дух захватывает!

Вы готовы попробовать 9 эффектных сочетаний зелёного?
Gucci

Смотреть дальше



Викки Дуган – модель по прозвищу «Спинка», ставшая прототипом соблазнительной Джессики Рэббит
2016-09-12 23:54 Изюминки

Викки Дуган - модель по прозвищу «Спинка», ставшая прототипом соблазнительной Джессики Рэббит

Ни для кого не секрет, что современная культура одержима, пардон, задницами. Такие светские тусовщицы, как Ким Кардашьян и Никки Минаж, создают имидж за счёт своей пятой точки. Однако они далеко не первые, кто акцентировал внимание на месте чуть пониже спины. В 1950-х годах общественность будоражила Викки Дуган. Эта модель имела обыкновение носить платья с чрезвычайно открытой спиной. Кстати, именно она стала прототипом мультипликационной секс-бомбы Джессики Рэббит.

Смотреть дальше



Скрытые рисунки: новый тренд в окрашивании волос от российского парикмахера
2016-09-12 23:52 Изюминки

Скрытые рисунки: новый тренд в окрашивании волос от российского парикмахера

На какие только эксперименты не идут девушки для того, чтобы выглядеть привлекательно. Последний тренд этого сезона – скрытые рисунки на волосах. Яркие миниатюры наносятся на затылок, и, как правило, они прикрыты верхним слоем волос. Однако стоит только завязать хвостик повыше, и вот причёска – с изюминкой.

Смотреть дальше



В избранное