Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Матовый маникюр -- тенденция, которая никогда не выйдет из моды



Матовый маникюр — тенденция, которая никогда не выйдет из моды
2017-05-31 07:39 Валерия Бабешко
Матовый маникюр

Забота о внешнем виде рук стала важной частью жизни каждой девушки. Главной составляющей их красоты является идеальный маникюр. Благодаря современным средствам можно добиться невероятных ногтей: укрепить, удлинить, поменять форму и сделать какой угодно дизайн. Одной из популярных тенденций декора является матовое покрытие. Оно уже давно не выходит из моды, а, наоборот, набирает обороты благодаря множеству дизайнерских решений в оформлении. Существует ряд проверенных методов сделать поверхность ногтя бархатистой.

continue reading

Запись Матовый маникюр — тенденция, которая никогда не выйдет из моды впервые появилась Изюминки.



Низкоуглеводная диета для похудения: режим питания или образ жизни?
2017-05-31 06:15 Марина Иванова
Низкоуглеводная диета

Слово «диета» переводится с греческого как режим питания. У него есть и ещё одно значение — образ жизни. Не утихают споры диетологов о целесообразности и безопасности применения низкоуглеводной диеты для похудения. Но с тем, что разумный низкоуглеводный рацион может принести безусловную пользу здоровью, соглашаются все врачи. Давайте выясним, чем в этом случае отличается режим питания от образа жизни.

continue reading

Запись Низкоуглеводная диета для похудения: режим питания или образ жизни? впервые появилась Изюминки.



Диета Аткинса против вредных привычек в питании
2017-05-31 06:15 Ольга Коцофанэ
Низкоуглеводная диета

Полноценный сбалансированный рацион и заурядные физические упражнения — залог стройности и подтянутых форм. Диета Аткинса направлена на выработку полезных привычек питания, благодаря которым происходит эффективная потеря лишних килограмм. Весь курс похудения состоит из нескольких этапов, в течение которых придётся отказаться от сладкого, жирного, крахмалистого и вредного для здоровья. Готовы обрести фигуру своей мечты? Приступим!

continue reading

Запись Диета Аткинса против вредных привычек в питании впервые появилась Изюминки.



Белковая диета на 10 дней
2017-05-31 06:15 Светлана Доценко
Белковая диета

Среди диет известную популярность имеет белковое похудение. Аргументом в его пользу является отсутствие чувства голода и снижение веса. Но насколько диета на 10 дней безопасна для здоровья? Во всём стоит разобраться подробно.

continue reading

Запись Белковая диета на 10 дней впервые появилась Изюминки.



Питьевая диета: за счёт чего утекают лишние килограммы?
2017-05-31 06:14 Светлана Роженко
Девушка пьёт воду

Нет числа жертвам, на которые идут женщины ради стройной фигуры. Особо решительные барышни готовы неделями сидеть на одной воде, лишь бы влезть в джинсы на пару размеров меньше! Всё бы ничего, упирайся дело лишь в силу воли; да только наш организм подобных притеснений не терпит и немедленно начинает мстить стройным красавицам, одну за другой выдавая всевозможные болячки. Тут вам и нарушение пищеварения, и выпадающие волосы, и осунувшееся лицо… Вот бы отыскать диету столь же эффективную, но безопасную для здоровья! Может, питьевая подойдёт?

continue reading

Запись Питьевая диета: за счёт чего утекают лишние килограммы? впервые появилась Изюминки.



Маникюр аппаратный и классический: плюсы и минусы
2017-05-16 00:21 Светлана Роженко
Процесс маникюра

С тех пор как у классического обрезного маникюра появилась альтернатива в виде фрезера, спорам о том, какой способ обработки ногтей удобнее и безопаснее, нет конца. Если вы ещё не успели примкнуть ни к тому, ни к другому лагерю, предлагаем взвесить все плюсы и минусы обрезного и аппаратного маникюра, чтобы принять верное решение было проще.

continue reading

Запись Маникюр аппаратный и классический: плюсы и минусы впервые появилась Изюминки.



В избранное