Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Как научиться искренности



Отношения – Как научиться искренности
2014-12-30 00:00 Изюминки

Отношения - Как научиться искренности

«Быть искренним в жизни, значит вступить в бой неравным оружием и бороться с открытой грудью против человека, защищённого панцирем и готового нанести вам удар кинжалом».

Оноре Мирабо достаточно ярко обозначил осязаемый образ любого порядочного человека, желающего прослыть среди людей человеком с большой буквы, располагающим к себе. К сожалению, сегодняшние ценности претерпевают чудовищные метаморфозы, и такое понятие, как искренность в том числе, является для многих едва ли не пустым звуком. Но всё же стоит акцентировать внимание на данном качестве, сделать последнее составляющей собственного характера, если вы желаете оставаться непосредственным, настоящим, несмотря на то, что диктует общественность. Как же это осуществить?

Смотреть дальше



Идеи для маникюра под зимний свитер
2014-12-29 23:58 Изюминки

Сначала приходит зима, потом Новый Год и Рождество. И все эти месяцы так не хочется вылезать из уютного вязаного свитера с милыми узорами. А зачем ограничиваться только свитером? Украсить снежинками и оленями можно всё что захочется, например, ногти! Нежный маникюр с узором под любимый рождественский свитер, или, как он называется в США, «ugly sweater», сделать нетрудно, если есть все необходимые цвета и, конечно же, идеи. Так что берите лак, кисточку и вперёд! It’s sweater weather!

1. Снежинки

Достоинства такого рисунка на лицо — все мы ещё в школе научились рисовать снежинки. К тому же это не многоплановый олень или Санта Клаус. Получиться такое чудо должно по-любому, а всё что не получится — скроется за весёлыми «свитерными» узорами и рисунками. Не бойтесь добавлять к миксу блестящие золотые и серебрянные цвета — Новый Год всё-таки!

Идеи для маникюра под зимний свитер

Смотреть дальше



15 стильных вещей, сделанных из старых компакт-дисков
2014-12-29 23:56 Изюминки

15 стильных вещей, сделанных из старых компакт-дисков

Кто бы мог подумать, что из обычных CD-дисков можно сделать столько интересных вещей! Если диски разрезать ножницами на множество мелких кусочков – получится подобие мозаики, которой легко декорировать всё, что угодно. В нашем обзоре собрано 15 идей, среди которых каждый подберёт себе что-то по вкусу.

Смотреть дальше



Сказки на ночь: что читать ребёнку
2014-12-29 23:54 Изюминки

Сказки на ночь: что читать ребёнку

Если вы читаете трёхлетнему малышу «Карлсона», а он регулярно перебивает вас «дурацкими» вопросами, не спешите злиться. Возможно, дело в том, что ребенок еще не дорос до сложных сюжетов и просто не в состоянии удержать в голове все происходящее. Сказки не одежда, их невозможно рассказывать на вырост, поэтому для каждой истории есть свой идеальный возраст.

Смотреть дальше



Дикий боди-арт Шеннон Холт
2014-12-29 23:52 Изюминки

Дикий боди-арт Шеннон Холт

Американская художница Шеннон Холт мастерски изображает диких животных на телах моделей. Серия картин “Дикая природа Флориды” поистине поражает воображение!

Смотреть дальше



В избранное