Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Как быстро взять себя в руки



Отношения – Как быстро взять себя в руки
2015-01-21 00:00 Изюминки

Отношения - Как быстро взять себя в руки

Стрессовые ситуации заставляют нас нервничать, провоцируя на бурное проявление самых разных, но неизменно негативных эмоций. От этого никто не застрахован, ведь сегодняшний мир создает отличные условия для расстройства нервной системы. К ним относятся ежедневный информационный перегруз, неблагоприятная обстановка в стране и в обществе, вынужденный труд порой безо всякого интереса и в течение довольно длительного времени. Как тут не потерять самообладание? Ну, а если вдруг начальство взъелось или милый сердцу человек закатит ни с того, ни с сего истерику, впору вообще завыть белугой. Спокойствие, только спокойствие! Вам помогут способы, ориентированные на оказание экстренной помощи при сильном стрессе.

Смотреть дальше



Натуральное средство против гриппа и простуды своими руками
2015-01-20 23:58 Изюминки

Натуральное средство против гриппа и простуды своими руками

Рецепт этих симпатичных леденцов специально для сторонников натуральных ингредиентов во всём, что попадает в организм! Ну, по возможности :) И в каких-то случаях эту возможность мы способны обеспечить себе сами. Рецепт и видео ниже.

Смотреть дальше



22 способа превратить пустую бутылку в практичное произведение искусства
2015-01-20 23:56 Изюминки

22 способа превратить пустую бутылку в практичное произведение искусства

Ну кто из нас не любит выпить? Ну, по крайней мере, если не любит, то время от времени приходится. Порой после весёлых посиделок с друзьями или семейных торжеств остаётся немало бутылок из-под вина или других «увеселительных» напитков. Первое, что приходит в голову, — выбросить в мусорку. Но не спешите! Вы удивитесь, но пустые бутылки из-под того же вина могут принести гораздо больше пользы, чем вы думаете. Взгляните на эти идеи использования пустых бутылок в хозяйстве — возможно, вы откроете для себя массу полезных мелочей и сможете своими руками создать одно из этих практичных произведений искусства.

Смотреть дальше



Модные шляпы 2015
2015-01-20 23:54 Изюминки

Нет-нет, не спешите списывать шляпы со счетов! Они ещё как в тренде, хоть и выглядят, возможно, слегка непривычно. И хоть печальная тенденция к игнорированию шляп в реальной жизни остаётся, свои фавориты имеются даже здесь. И неважно, собрались ли вы на фотосессию, шляпную вечеринку или хотите выделиться (а может, просто любите шляпы всей душой) — стилисты в этом году рекомендуют обратить внимание на шляпу безумного шляпника, кепку, летнюю ретро панамку (для людей, что уехали на юг, и тёплых времён года) и другие интересности в мире шляп.

Шляпа Безумного Шляпника

Всем оригиналам, фантазёрам и любителям сказок посвящается — классическая шляпа английских джентльменов всё больше становится во вкусе Шляпника из «Алисы в стране чудес».

Модные шляпы 2015
1. CA4LA Circular hat, $439
farfetch.com

2. Federica Moretti Adele hat, $415
farfetch.com

3. Borsalino hat, $175
yoox.com

Смотреть дальше



Заповедник светлячков в Куала Селангор
2015-01-20 23:52 Изюминки

В Малайзии, в городке Куала Селангор есть единственное место в мире, где обитает такое огромное количество светлячков. Их настолько много, что по ночам лес просто светится и переливается. Большие точки – это самцы, они в два раза ярче самок, чтобы привлечь к себе их внимание.

Заповедник светлячков в Куала Селангор

Смотреть дальше



В избранное