Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучший способ получить подарки



Лучший способ получить подарки
2014-12-18 00:02 Изюминки

В каждом из нас живёт ребёнок и все мы ждём от приближающегося Рождества чего-то особенного и волшебного. Перед этим праздником отступают все невзгоды, в этот день сказки оживают и всё возможно.

Пусть все тревоги останутся в старом году, а наступающий год принесёт только радости. И подарки, конечно. Признайтесь, вы сами порой верите в Деда Мороза, ждёте от него подарков и наверняка загадываете желания. Пусть они сбудутся как можно быстрее, а подарки… Желаем вам получить их так, как получили герои этого видео.

Королевские Нидерландские Авиалинии, славящиеся своей надёжностью и комфортом, поздравляют вас с наступающим Рождеством. Путешествуйте с KLM!

Собираетесь ли вы отмечать светлый праздник Рождества в путешествии, или же дома, в кругу семьи, за большим столом – не забывайте, что чудеса случаются только с теми, кто в них верит! Так что загадывайте самые невероятные желания и верьте, что они обязательно сбудутся, а волшебная энергия Рождества вам обязательно поможет.

Откроем вам рецепт счастливого Рождества. Забудьте обо всех проблемах на время праздника, настройтесь на позитив, обязательно украсьте свой дом, чтобы создать праздничную атмосферу. Приготовьте праздничный стол и позовите гостей – проведите Рождество с семьёй и с по-настоящему близкими людьми. Отмечайте этот праздник с радостью и светлыми мыслями. И тогда ваша жизнь обязательно изменится к лучшему. Счастливого Рождества!

continue reading

Изумительный handmade: Посох для Деда Мороза с помощью спирального плетения
2014-12-18 00:00 Изюминки

Изумительный handmade: Посох для Деда Мороза с помощью спирального плетения

Началось всё с того, что дед Мороз есть, а волшебного посоха нет! Накануне праздничного мероприятия пришла отличная идея…

Смотреть дальше



На что тратили свои деньги миллионеры XIX века
2014-12-17 23:58 Изюминки

Для богатейших людей Золотого века существовало лишь одно правило – только деньги имеют значение. Неважно, как их тратили – выращивали цветы в оранжереях английского замка и переправляли в Америку или выкладывали непомерную сумму за один ужин – ключевым было само наличие денег. Социальный статус был всем, главное было показать, каким богатством вы обладаете. Так на что же тратила деньги элита XIX века?

1. Столовое золото и серебро

На что тратили свои деньги миллионеры XIX века

У аристократов XIX века обязательно имелась столовая посуда из драгоценных металлов. Обычно такую посуду держали запертой в серванте и доставали по особым случаям.

Смотреть дальше



Уроки стиля от Джейн Биркин
2014-12-17 23:56 Изюминки

Уроки стиля от Джейн Биркин

15 декабря, легендарной иконе стиля Джейн Биркин исполнилось 68 лет. Несмотря на то, что она больше всего запомнилась именно своей коллекцией сумок Hermes и джинсами клёш, её стиль стоит рассматривать гораздо шире.

Смотреть дальше



Российские художники и дизайнеры создали 11 уникальных «Щелкунчиков»
2014-12-17 23:54 Изюминки

Российские художники и дизайнеры создали 11 уникальных «Щелкунчиков»

В московском Доме Спиридонова 21 декабря точно будет новогоднее настроение — здесь представят оперу «Щелкунчик», а также проведут аукцион в поддержку «Обнажённых сердец» Натальи Водяновой. Специально для благотворительного начинания российские художники и дизайнеры создали собственные версии знаменитого Щелкунчика.

Смотреть дальше



Вышитые фотографии Жозе Ромусси
2014-12-17 23:52 Изюминки

Вышитые фотографии Жозе Ромусси

Жозе Ромусси использует старенькие чёрно-белые иллюстрации из журналов, чтобы вышить их цветными нитками. Вышивает она лишь некоторые детали, отчего фотографии становятся особенно интересными. Было бы вышито всё пространство, так бы не впечатляло.

Смотреть дальше



В избранное