Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как всё успеть до 31 декабря



Как всё успеть до 31 декабря
2014-12-21 00:00 Изюминки

Как всё успеть до 31 декабря

Успевать делать все проекты. Заранее планировать семейный отдых на каникулы. Купить классные подарки не только на Новый год, но и на дни рождения, которых в декабре как-то особенно много. Успеть увидеть всех тех, кого очень хочется чаще видеть рядом. Отвечать на письма. И ещё друзья зовут на каток! И ещё один важный проект! И послезавтра важное мероприятие! В тетради, в которой я составляю списки дел вот-вот закончатся страницы. А мне ещё нужно записать восемь дел. И это ещё у меня пока нет детей, двух собак и двадцати пяти подчинённых!

Смотреть дальше



5 простых правил, как следить за здоровьем в новогодние праздники
2014-12-20 23:58 Изюминки

5 простых правил, как следить за здоровьем в новогодние праздники

О том, как не забросить тренировки, ограничить алкоголь, приготовить здоровый рождественский ужин и не забыть о себе любимой в предновогодней суете, рассказывает наш приглашённый редактор британского Vogue Калгари Авансино.

Рождественские праздники — славная пора семейных и дружеских встреч, во время которых мы бездумно потягиваем глинтвейн и поглощаем невероятное количество вредной еды. В итоге чувство вины за съеденный кусок торта или майонезного салата перекрывает новогоднее настроение, изредка перемежаясь с минутами счастья. Такие эмоциональные «американские горки» плохо отражаются на нашем здоровье и самочувствии в целом. Калгари Авансино собрала пять дельных рекомендаций, как не сойти с ума в предновогоднем хаосе.

Смотреть дальше



10 примеров мебели для сада, сделанной из старых предметов быта
2014-12-20 23:56 Изюминки

10 примеров мебели для сада, сделанной из старых предметов быта

Создать функциональный предмет уличной мебели своими руками не так уж сложно, особенно если где-нибудь в сарае завалялись давно неиспользуемые предметы быта. В нашем обзоре – 10 доступных для повторения вариантов создания садовой мебели подручными средствами.

Смотреть дальше



Самая красивая горная вершина в мире
2014-12-20 23:54 Изюминки

Самая красивая горная вершина в мире

«Я обожаю горы! Увидев своими глазами не один горный массив в разных точках земного шара, я могу с уверенностью утверждать, что Маттерхорн — это самая фотогеничная гора в мире! Эта вершина чрезвычайно привлекательна как на фотографиях и видео, но даже и в графическом силуэте на «Тоблероне», заполнившим магазины дьюти-фри в аэропортах, всё это подсознательно заставляет захотеть увидеть её вживую. И вот я здесь побывал!

Могу сказать только одно — идеальная транспортная доступность, развитая туристическая и логистическая инфраструктура в районе Маттерхорна делает это место одним из самых интересных для посещения в Альпах. Мне здесь понравилось даже немного больше, чем в районе Монблана. А ещё зимой это всё превращается в горнолыжный курорт! Обязательно вернусь сюда ещё не один раз», — рассказывает Саша Чебан.

Смотреть дальше



В избранное